Загрузка...
Ошибка

В России изменятся правила сдачи экзаменов на ВУ

Ответить на тему

Sensei

0  
В России изменятся правила сдачи экзаменов на водительские праваГосавтоинспекция собирается внести изменения в теоретический экзамен на водительские права. Общее число задач будет увеличено, возможно введение балльной системы.
Вместо универсальных билетов введут категории вопросов в зависимости от типа прав, которые хочет получить человек. Например, для получения прав категории А экзаменующемуся придется ответить на вопросы, касающиеся исключительно вождения мотоцикла и скутера. При сдаче на права категории СЕ задачи будут по управлению грузовиком с прицепом. При этом общее число заданий в билетах, предположительно, будет увеличено.
В ГИБДД рассматривают возможность применить иностранную балльную систему оценки, по которой серьезность допущенной ошибки определяет количество начисленных штрафных баллов.
По данным издания, на разработку нового регламента по теоретическому экзамену у ведомства может уйти два года.
Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция планирует ужесточить контроль за автошколами, запретить им вести обучение онлайн и на необорудованных площадках.
Источник
 

AndreyIvanovo

0  
ужесточить выдачу прав до уровня "жесть" , меньше идиотов на дорогах, а главное идиоток Cool
 

wacko

+16  
AndreyIvanovo
все эти ужесточения лишь подстегивают коррупцию,а не навыки и культуру вождения
 

marina

0  
А мужики прямо идеал вождения , упрется , обгонять боится, фарами слепит , не понимает идиот 70 км еду по Кузнецова , не хочу летать. (дети и т.д). Возьму у мужа GL , ну пипец тачка, соблюдают все дистанцию , пропускают. на расчищенное место встану никто не орет. Давайте дружелюбней на дорогах.
 

ALO221

0  
345345А мужики прямо идеал вождения , упрется , обгонять боится, фарами слепит , не понимает идиот 70 км еду по Кузнецова , не хочу летать. (дети и т.д). Возьму у мужа GL , ну пипец тачка, соблюдают все дистанцию , пропускают. на расчищенное место встану никто не орет. Давайте дружелюбней на дорогах.
Женщина как правило. А мужчины исключение. По размерам , я когда на своей малой, женской еду тоже всем по хрен на меня. А когда на "тигре" то Хамерам страшно. 7.5 тонн все же решают). Это нормально.
 

V01t

0  
345345ужесточить выдачу прав до уровня "жесть" , меньше идиотов на дорогах, а главное идиоток Cool
Правильно, и те у кого уже есть, на пересдачу, вспомнить правила.
 

частый пульс

+1  
сдаю сейчас на права в москве никаких изменений нет коррупция предложили 25к за город
 

saraf

0  
V01t
ты угараешь щас?
 

частый пульс

0  
нет автошкола 38 пошлина 2 медсправка3 пару уроков у часного инструктора чтобы изучить маршрут гибдд 5 и чтобы сдать с первого раза 25 за город и того 73к за права можно найти дешевле не спорю но в пределах 60 -70 даже в иваново
 
▲ Наверх