Загрузка...
Ошибка

Сотрудник Следственного комитета сбил велосипедиста и сбежал

Ответить на тему

Svistylka

0  
Сотрудник Следственного комитета сбежал после того, как сбил велосипедистаПосле задержания оказалось, что следователь уже не работает в СК.
Ивановская госавтоинспекция сообщила о том, что утром 6 апреля на улице Возрождения в Фурманове некий водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на движущегося впереди в попутном направлении велосипедиста, 59-летнего мужчину, который с внутричерепной гематомой в состоянии комы был доставлен в больницу.
После ДТП автомобиль «Тойота» с места происшествия скрылся, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортное средство было обнаружено.
Установлен и водитель, управлявший автомобилем в момент ДТП, - он признал вину.
В отношении него составлен ряд административных протоколов. Возбуждено административное расследование.
Однако подозрение о том, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, проверить уже вряд ли возможно.
По информации ivanovonews, сбежавший с места ДТП и оставивший пострадавшего без помощи являлся сотрудником Следственного комитета Ивановской области - старший следователь Фурмановского межрайонного следственного отдела Кулиев.
Правда, на момент составления протоколов выяснилось, что Кулиев уже не работает в Следственном комитете.
Согласно опубликованным в 2012 году сведениям о доходах у Кулиева, действительно, в собственности находится "Тойота", а также еще два автомобиля - "Рено" и "Лифан".
Источник
 

Skamp

+11  
345345Сотрудник Следственного комитета сбежал после того, как сбил велосипедистаПосле задержания оказалось, что следователь уже не работает в СК.
Правда, на момент составления протоколов выяснилось, что Кулиев уже не работает в Следственном комитете.
Источник
Классика)
 

ванчик37

0  
ну не работает ..может и ответ по закону -а не по понятиям....
 
▲ Наверх