Загрузка...
Ошибка

В Иванове появится новый центр города

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове появится новый центр городаНа территории «БИМа» хотят организовать новые рабочие места и зоны отдыха для горожан
Делегация институтов развития во главе с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым посетила здание «Большой Ивановской мануфактуры» в Иванове и прилегающих территорий. Комментируя планы институтов развития по преобразованию «БИМ», Игорь Шувалов отметил: «Здание требует тщательного обследования, после чего ВЭБ займется поиском инвестора для создания на этом месте нового центра города, где появятся новые рабочие места и зоны отдыха для горожан. Это сложный амбициозный проект, который потребует совместной работы ВЭБа, Корпорации МСП, ДОМ.РФ и РЭЦ».
Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ивановской области.
Источник
 

MSV71

+2  
А я ещё слышал в том репортаже робкое предложение от этих инвесторов выстроить там арендную жиллощадь. Как бы не окончилось "точечной" застройкой человейников.
 

calford

+1  
345345А я ещё слышал в том репортаже робкое предложение от этих инвесторов выстроить там арендную жиллощадь. Как бы не окончилось "точечной" застройкой человейников.
так и будет, даже и не сомневайтесь, иваново сейчас "уродуют" по полной, этими безумными высотками, пока в Росии не будет принят закон о строительстве жилых домов не более 5 этажей как в большинстве развитых стран, города будут планомерно деградировать.
 

ванчик37

+7  
очередной ТРК,?НАДО..НАДО а то на всех не хватает ..каждому горожанину по торгашному месту..а новые рабочие места я как понимаю это обслуживающий персонал и продавцы .
 

mike.sds

+5  
снесли бы под чистую и парк как у серебки сделали бы и за одно было бы куда сажать выигранные пихты и другие деревья в конкурсе по благоустройству
что то типа такого
 
 
▲ Наверх