Загрузка...
Ошибка

Клубничный фестиваль в Подозерском

Ответить на тему

Sensei

0  

Клубничный фестиваль в Подозерском состоится в любую погоду
Завтра в селе Подозерский Комсомольского района пройдет фестиваль клубники, ежегодно собирающий сотни любителей этой вкусной ягоды. Организаторы подчеркивают: несмотря на неблагоприятный прогноз погоды - синоптики обещают дожди - фестиваль состоится, а клубники будет много и по очень привлекательной цене.
Напомним, в программе праздника - шумные гулянья, ярмарка мастеров, дегустация клубники и ягодный баттл.
Заезд участников и гостей мероприятия - с 8 часов. Парковка - у автостанции и на повороте на д. Коромыслово.
С 9.30 - районный конкурс «Принцесса Земляничка».
С 10.00 – 13.00 - ярмарка выходного дня.
10.30 - торжественное открытие фестиваля.
11.00 - Ягодный баттл.
С 11.30 - Праздничный концерт.
А вот другой гастрономический фестиваль, «Рыбный день в Юрьевце», из-за дождей переносится на более позднюю дату, предварительно - на 6 июля. О точном времени проведения фестиваля будет сообщено дополнительно.
Источник
 

Fiddi

0  
Ну был я сегодня на этом фестивале.Ягод немного, очереди, цена- 350 за кг. В Иванове дешевле. Подозёрской клубники не было. Была привозная, из-под Владимира . Местные объяснили, что неурожай второй год подряд. Тогда при чём здесь Подозёрск и клубника ? Нудные поздравления какого-то депутата и замёрзшие девчонки , изображающие клубнику . Колонна тоскливых тёток с пирогами вызывала ассоциацию с выносом тела . Понимаю, что сколько выделили денег, настолько и повеселились. Но как-то всё напоминало фильм ,,Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён ,,
 

diamat

+1  
я тоже был.. из хорошего - купили 2 кг черешни по 250р и малосольных огурцов ) . Про самодеятельность даже и говорить не хочется..
 

Fiddi

0  
Кстати да- огурцы им удались ! Им бы надо отмечать ,, День малосольного огурца ,,
 
▲ Наверх