Загрузка...
Ошибка

Microsoft объявила о выходе Windows 1.0

Ответить на тему

Sensei

+3  

Microsoft объявила о выходе Windows 1.0. Этой ОС уже почти 35 лет
Компания Microsoft неожиданно объявила о презентации совершенно новой операционной системы Windows 1.0. По заверениям редмондской корпорации, эта ОС построена на базе MS-DOS Executive и в ней даже есть часы. Информации о ней пока мало, но фанаты уже строят догадки.
«Представляем совершенно новую Windows 1.0 с MS-Dos Executive, часами и многим другим!», — такое сообщение появилось на всех аккаунтах Microsoft в социальных сетях.
В опубликованном Microsoft ролике сначала виден логотип Windows 10, а затем и всех предыдущих версий «окон» до самой первой — Windows 1.0. Эта ОС, служащая по сути надстройкой поверх MS-DOS Executive, была анонсирована Биллом Гейтсом в 1983 году, а её релиз состоялся в 1985-м.
Компания пока сдержана в комментариях и просит пользователей подождать новых подробностей, которые должны появиться уже совсем скоро. Некоторые предполагают, что софтверный гигант решил просто поддержать выход нового сезона популярного сериала «Очень странные дела», действие которого разворачивается в 80-х. Премьера третьего сезона состоится 4 июля 2019 года на Netflix.
Источник
 

Bicyclist

0  
какие то слухи о windows lite или windows 11 бродят по просторам сети, но так то сомнительно - бабло капает, юзеры хавают и с win 10
 

NickNeo

+8  
до сих пор сижу на семерке.
 

Dogma78

+6  
345345до сих пор сижу на семерке.
а мне десятка нравится, лучше чем 7-ка работает (ИМХО)
 

Leroy

0  
На семерке сидел с самого выхода до последнего, пока некоторые приложеньки не стали требовать десятку. Десятка в целом хорошая винда, если её шпионскую хрень поубивать. Торопиться менять её не планирую.
 

Bicyclist

0  
таже шпионская хрень установлена и на win 7. уж не надо анб за лохов держать
 

One-T

0  
Уже сказали, что это часть большой рекламной компании 3-го сезона "Очень странных дел".
 
▲ Наверх