Загрузка...
Ошибка

Shazam назвал самые популярные песни в России и мире

Ответить на тему

Sensei

0  
Shazam назвал самые популярные песни в России и миреСервис по распознаванию музыки Shazam опубликовал рейтинги самых популярных треков первой половины 2019 года. Лидер рейтинга в России собрал более 20 миллионов просмотров на YouTube. Песня была у многих на слуху, но для её поиска пришлось использовать Shazam.
Рейтинг поиска Shazam в России выглядит следующим образом:
Zivert — Life
Ilkay Sencan — Do it
Aaron Smith feat. Luvli — Dancin (Krono Remix)
Artik & Asti feat. Артём Качер — Грустный дэнс
Billie Eilish — Bad Guy
Havana feat. Yaar — I Lost You
Звонкий — Golosa
Don Diablo feat. Emeli Sandé & Gucci Mane — Survive
Ariana Grande — 7 Rings
Filatov & Karas — Au Au
В мировом топе первую строчку занимает трек пуэрториканских исполнителей Pedro Capo и Farruko — Calma (Remix). В топе запросов Shazam оказался диджей и продюсер Calvin Harris. Самая популярная исполнительница — Билли Айлиш. Лидером в тройке самых популярных музыкантов признан Calvin Harris. Следом идёт рэпер Drake и колумбийский исполнитель J Balvin.
Билли Айлиш отметилась и как автор песни, которая дольше всего продержалась в мировых чартах Shazam. Композиция Bad Guy занимали лидирующую строчку в течение 10 недель, став самой запрашиваемой в мире.
Источник
 

ванчик37

-1  
что то не увидел битлов с их нетленкой..перехвалили бриты свою поп-группу...
 

Denil

+3  
Лидер рейтинга в России собрал более 20 миллионов просмотров на YouTube.
ну такое себе достижение. бургер фэйса уже имеет овер 30 лямов просмотров на ют.
а так я хз кто все эти люди с их треками из списка =)
 

Goras

0  
Да там половина непонятных типов)) На спотифай такие тоже есть но меньше.
а так я хз кто все эти люди с их треками из списка =)
Я тут недавно новый холодильник купил - рад как слон!!
Новый холодильник Samsung RB37A5201WW/WT стал отличным приобретением для моей семьи! Я давно мечтал о вместительном и экономичном холодильнике. Модель от Samsung идеально подошла - объем 352 литра позволяет хранить продукты для всей семьи. Благодаря технологии No Frost нет необходимости размораживать камеры. Инверторный компрессор обеспечивает низкое энергопотребление. Мне очень понравилось, что можно выставить нужную температуру для каждой камеры по отдельности при помощи электронного управления. Я заказал этот холодильник в интернет-магазине XX, где предоставили скидку 5%. Доставка по Москве была абсолютно бесплатной, холодильник привезли аккуратно и быстро. Остался очень доволен и магазином https://runeco.ru/kholodilnik-samsung-rb37a5201ww-wt/, и прибором. Теперь продукты всегда свежие, а энергии тратится меньше. Рекомендую всем эту отличную модель!
 

Alexmass

0  
Да там половина непонятных типов)) На спотифай такие тоже есть но меньше
Спотифай тема если есть премиум подписка, тогда да, крутая тема.
 

Loktar

0  
Классная подборка
 
▲ Наверх