Загрузка...
Ошибка

В новых «КАМАЗах» появится встроенная почта от Mail.ru

Ответить на тему

Sensei

0  
В новых «КАМАЗах» появится встроенная почта от Mail.ruХолдинг Mail.ru Group планирует интегрировать с бортовой системой «КАМАЗов» 2019-й модельной линейки собственный почтовый сервис. Помимо проверки писем, водители смогут использовать приложение для отправки денежных переводов и оплаты коммунальных услуг.
Функциональность почтового сервиса Mail.ru позволит оплачивать штрафы ГИБДД и использовать все платёжные функции, которые сейчас доступны в десктопной версии клиента. Разработчики отмечают, что интерфейс почты практически идентичен мобильному. Водители смогут использовать сразу несколько учётных записей, а также управлять рассылками.
Интеграция с бортовыми системами «КАМАЗов» затронет модели, которые сойдут с конвейера с осени 2019 года. Отметим, что в 2017 году был закреплён меморандум о сотрудничестве между «КАМАЗом» и «Яндексом». Система «Яндекс.Авто» ранее уже была лицензирована для легковых автомобилей Nissan, Renault и Lada.
Источник
 

mr.Anderson

+10  
И то верно. Что может быть важнее для дальнобойщика в дороге, чем почитать на досуге письма, оплатить коммуналку, а также изучить рекламные предложения от самого известного почтового сервиса?
 

Сергей Кондратьев

+7  
Ну да, необходимая вещь. Водители ведь никогда с собой мобильных телефонов не берут.
 

Bicyclist

0  
торренты прикрутят ?
 
▲ Наверх