Загрузка...
Ошибка

Лана Вачовски снимет «Матрицу 4» с Киану Ривзом

Ответить на тему

Sensei

+3  

Лана Вачовски снимет «Матрицу 4» с Киану Ривзом в роли Нео
Warner Bros. официально приступила к разработке продолжения «Матрицы». Более того, Киану Ривз и Керри-Энн Мосс вернутся к ролям Нео и Тринити, а сценарием и постановкой четвёртой части займётся Лана Вачовски.
Пока неизвестно, о чём будет новая часть серии: детали сюжета не раскрываются. Но участие той же Ланы Вачовски, одного из режиссёров оригинальной трилогии, заставляет взглянуть на проект с оптимизмом, тем более учитывая вернувшихся ведущих актёров.
Судя по всему, съёмки планируют начать в 2020 году.
Источник
 

Sieger

0  
Вот тебе и трилогия...
 

Kotian

0  
... капитан сказал "Хватит разврата" и выкопал стюардессу
 

Mega_Viruzzz

+4  
Ла́на Вачо́вски (англ. Lana Wachowski; урождённая Ло́уренс Вачо́вски (англ. Laurence Wachowski), род. 21 июня 1965) и Ли́лли Вачо́вски (англ. Lilly Wachowski; урождённая Э́ндрю Пол Вачо́вски (англ. Andrew Paul Wachowski), род. 29 декабря 1967) — американские режиссёры, продюсеры и сценаристки. Обе сестры являются транс-женщинами. wiki
как бы чего лишнего Question не было в новой Матрице...
 

St0mach

+3  
345345Ла́на Вачо́вски (англ. Lana Wachowski; урождённая Ло́уренс Вачо́вски (англ. Laurence Wachowski), род. 21 июня 1965) и Ли́лли Вачо́вски (англ. Lilly Wachowski; урождённая Э́ндрю Пол Вачо́вски (англ. Andrew Paul Wachowski), род. 29 декабря 1967) — американские режиссёры, продюсеры и сценаристки. Обе сестры являются транс-женщинами. wiki
как бы чего лишнего Question не было в новой Матрице...
Всё лишнее вырежут, я думаю
 

tank_f

+1  
345345
345345Ла́на Вачо́вски (англ. Lana Wachowski; урождённая Ло́уренс Вачо́вски (англ. Laurence Wachowski), род. 21 июня 1965) и Ли́лли Вачо́вски (англ. Lilly Wachowski; урождённая Э́ндрю Пол Вачо́вски (англ. Andrew Paul Wachowski), род. 29 декабря 1967) — американские режиссёры, продюсеры и сценаристки. Обе сестры являются транс-женщинами. wiki
как бы чего лишнего Question не было в новой Матрице...
Всё лишнее вырежут, я думаю
Всё уже было в Облачном атласе
 

Jack Sparrow

+2  
Вся ирония в том, что даже 20 лет назад, с Перезагрузкой и Революцией все вышло совсем не гладко. По-настоящему хороша только 1 часть.
И тут вдруг… За это время многое изменилось. Братья превратились в “сестер”. Одна из “сестер” покинула проект. Кроме того, со времен первой Матрицы Вачовски не сняли ни одного великого фильма. Один середняк.
Как сейчас помню Тринити точно пришел конец. Нео хоть и не однозначно, но тоже вроде как умер. Ну чего они опять хотят намудрить?? Не знаю. Мне хватило с головой их потугов в 2 и 3 фильмах.
 

Bicyclist

0  
пусть девчонки снимают, вдруг получится...
 
▲ Наверх