Загрузка...
Ошибка

Новый Microsoft Edge получил эксклюзивную функцию

Ответить на тему

Sensei

0  
Новый Microsoft Edge получил эксклюзивную функциюMicrosoft продолжает разработку обновлённой версии браузера Edge на движке Chromium. Но несмотря на формальное сходство с построенным на той же базе Google Chrome, приложение Microsoft ещё до выхода финальной версии обзавелось полезной функцией, которой нет у прямого конкурента.
Новая сборка «браузера по умолчанию» 78.0.262.0 для разработчиков получила функцию «Коллекции». С помощью этого инструмента пользователи могут сохранять и систематизировать интересующие их веб-страницы. К примеру, в коллекцию можно добавить страницу приглянувшегося в интернет-магазине ноутбука и «подшить» к ней обзоры и результаты бенчмарков. Это позволит принять решение о покупке, собрав всю нужную информацию в одном месте в виде каталога.
Полученные коллекции можно экспортировать в Microsoft Word. Интеграция с операционной системой будет эксклюзивной фишкой нового браузера, отличающего его от построенного на том же движке Google Chrome. Другие функции, представленные в новой версии Edge, включают обновлённые элементы пользовательского интерфейса, различные инструменты для эмуляции Internet Explorer для совместимости со старыми веб-сайтами и встроенный блокировщик рекламы.
Текущая версия для разработчиков находится в стадии бета-тестирования, дата релиза нового Edge будет объявлена позднее.
Источник
 

mr.Anderson

+7  
Ммм... В Майкрософт переизобрели закладки с папками? Прогресс!
 
▲ Наверх