Загрузка...
Ошибка

Жесткая автоавария на перекрестке в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

0  
Жесткая автоавария на перекрестке в ИвановеДТП случилось 6 сентября около 09.30. На перекрестке улиц Жарова и Кузнецова областного центра столкнулись автомобили «Санг Янг» и «Шкода». По предварительным данным, пострадали три человека. Водители от госпитализации отказались, а вот пассажирку корейской иномарки пришлось доставить в больницу.
 

Desperado

+4  
Шкода тут сама виновата по двум причинам: 1. Не уступила встречке, 2. Там же вроде проезд запрещен по Жарова, накуя он туда поворачивал тогда??? Вот и никто не ожидал такого маневра...
 

Gh0sT

0  
один поворачивал под кирпич второй нёсся как оголтелый итог на видео.
 

mr.Anderson

+7  
Gh0sT, ну, второй как бы и мог "нестись", его светофор, его проезд, препятствий не ожидается. К тому же, не особо-то и скорость была, может, 60-80 км/ч край, а это нормально для города. Авария - типичный левый поворот без пропуска встречки, одна из самых хреновых аварий (боковой удар с упором на пассажиров), и виноват в этой аварии всегда тот, кто поворачивает. Потому что смотреть надо, куда рулишь, прежде, чем на газ давить. А все вечно то смотрят не туда, куда нужно, то надеются проскочить прям перед носом. Кошек имитируют, блин. Водила Шкоды сам виноват, а пассажирку жалко - не к тому водителю она в машину села...
 

Rubin15

0  
Ну да...там по Жарова только троллейбус имеет право проезжать прямо.И вот нафига туда поперлась шкода....вопрос...
 

mike.sds

-3  
все правильно поворот туда запрещен... но у меня вопрос к этому пи...ру за рулём... типа не меня и мне пофиг... я тороплюсь
вместо того чтоб помочь, проехал мимо
 
 

NickNeo

+5  
mike.sds
желающие помочь на видео уже есть. А выйдешь помочь, не имея квалификации врача или просто спасателя, то себе дороже выйдет. Я не оправдываю водителя, но и винить то не за чего.
 

SONce

-1  
345345mike.sds
желающие помочь на видео уже есть. А выйдешь помочь, не имея квалификации врача или просто спасателя, то себе дороже выйдет. Я не оправдываю водителя, но и винить то не за чего.
а не выйдешь можешь с легкостью попасть под "оставление в опасности". Винить есть за что, никто не просит делать Вас хирургические операции, но элементарно выйти вызвать скорую и отключить аккумулятор - не сложно.
 

MSV71

0  
345345отключить аккумулятор
отключить аккумулятор
Ну... Я бы не рискнул. Фиг его знает, чем это может обернуться. Как для вас, так и для чужого имущества.
 

marina

0  
да пошла она лесом на шкоде, а если маленький пострадал бы , мальчик 3 года шею бы сломал? трупаков чудом нет , в тюрьму эту,су...к.. !!! знала что кирпич , из-за места на парковке торопилась. 30 сек обьехать. Не первый раз она уже так делает. лично утром мне попадалась. , а водилы зря отказались от больнички, еще бы и деньгами наказать эту тва..ь.
 

Vladis37ru

0  
345345да пошла она лесом на шкоде, а если маленький пострадал бы , мальчик 3 года шею бы сломал? трупаков чудом нет , в тюрьму эту,су...к.. !!! знала что кирпич , из-за места на парковке торопилась. 30 сек обьехать. Не первый раз она уже так делает. лично утром мне попадалась. , а водилы зря отказались от больнички, еще бы и деньгами наказать эту тва..ь.
А почему-бы, если вы лично, знаете виновника, вам самим не высказать им все в лицо (все, о чем вы думаете о них) - бояться тут далеко нечего
 
▲ Наверх