Загрузка...
Ошибка

Когда дадут отопление?

Ответить на тему

Svistylka

+8  
Определена дата начала отопительного сезона в Иванове
А также в Кинешме и Шуе
Как сообщил в своем инстаграм-аккаунте заместитель главы администрации города Иваново Алексей Мягков, в областном центре с понедельника, 23 сентября, начинается отопительный сезон.
«Решение о начале подачи тепла ивановцам принято на основании прогноза погоды и для обеспечения комфортных условий в квартирах ивановцев», - подчеркнул Алексей Мягков.
Постановление администрации «О начале отопительного сезона 2019-2020 годов» подписано в пятницу.
«Ивгортеплоэнерго» должно начать отопительный сезон с 23 сентября 2019 года. Руководителям предприятий всех форм собственности, имеющим на балансе котельные, тепловые сети рекомендовано также с 23 сентября обеспечить подачу потребителям тепловой энергии. Таким образом, с понедельника начнется поэтапная подача тепла в жилые многоквартирные дома города», - сообщили в мэрии.
Для взаимодействия с жителями и управляющими организациями на АО «Ивгортеплоэнерго» будет работать «Горячая линия» по телефону 300-061.
Напомним, что отопление объектов социальной сферы по поручению главы города Владимира Шарыпова началось с 19 сентября.
В городе Кинешма Ивановской области отопительный сезон стартует так же, как и в Иванове - 23 сентября. В Шуе - 25 сентября.
 

mosyvm

-2  
Нееееееееет
 

Mori

+1  
А у нас капремонт, отопительная система ещё не доделана до конца, не знаю чем они думали, когда начинали всё это говно в августе. Мало того, что ещё доделывать, так ещё и принимать надо, а уже потом пускать тепло, я хз, чую до октября будем куковать с холодными батареями.
 

Svistylka

0  
Mori
Это все, конечно, печально. Хватай кота и под одеялко...А лучше двоих Cat
 

Heroboez

+8  
Писец! Обогреватель как проклятый не выключается, в квартире дубак зато платежки за отопление регулярно приходят. уроды....
 

Svistylka

0  
Heroboez
Вы можете домом распределить платежи за отопление на весь год, чтобы равномерно платить. Или же платить сумму в два раза больше, но только тогда, когда дают отопление. Как показывает практика, это сумасшедшие деньги. У нас, например, ежемесячно за гол по 3к или полгода платить по 6к. Вот и выбирайте. Конечно, все платят каждый месяц.
А вообще мы зимой совсем батареи не включаем, нас соседи греют. Думаем ставить тепловые счетчики - чтобы потом вообще не платить Smile
 

Vladis37ru

+4  
345345А вообще мы зимой совсем батареи не включаем, нас соседи греют. Думаем ставить тепловые счетчики - чтобы потом вообще не платить Smile
Чувствуется еврейская нотка Laughing
 

marina

0  
baxi Fourtech24/ не больше 2.5к в месяц зимой. а сколько сейчас куб теплой воды? помню в квартире с котельной 5 лет назад 155р. теплая стоила. как сейчас ?? бакси правда запросил ремонта за 5 лет 3.5к за клапан и 1.5k запальник. муж сам поменял.
 

Dogma78

0  
Mori
доделают и запустят, после пуска есть две недели что бы тепло было 100%, регулировка и т.д.
п..с. плохо что почти в каждом доме стоит ТРж но по факту хрен где работает или не учитывается в платежках(платишь как за ТРЖ а по факту по тарифу).
 

damenik

0  
23 числа дадут отопление
 

TORREN

+1  
Комп греет норм в комнате)))
 

mr.Anderson

0  
Пока не слышно отопления...) Греюсь обогревателем, ибо трындец как холодно.
 

Vladis37ru

0  
Дали ! ...только вот на долго ли (теперь лишь бы не прорвало где-нибудь)
 
▲ Наверх