Загрузка...
Ошибка

Удмуртский "черный маг" получил условный срок за попытку убийства

Ответить на тему

Mutya

0  
Удмуртский "черный маг" получил условный срок за попытку убийства
В столице республики Удмуртия вынесен приговор молодому охраннику, который признан виновным в покушении на убийство. 23-летний молодой человек, считавший себя черным магом, всадил нож в горло ровеснице, чтобы совершить оккультный обряд.
Суд приговорил сотрудника одного из охранных предприятий Ижевска Сергея Курташева к трем годам условного заключения. При этом 23-летняя потерпевшая Татьяна пожалела в суде своего любовника-мага и отказалась от претензий к нему, сообщает Life.ru.
Как следует из материалов дела, Сергей Курташев настолько увлекся оккультизмом, что стал считать себя великим черным магом. На своей персональной страничке в интернете он называл себя Ведьмаком и писал, что проводит магические обряды по причинению вреда обидевшим его людям. Свою жертву Сергей нашел через SMS-чат. Девушка тоже интересовалась оккультизмом.
Курташев рассказал ей, что является черным магом клана магов России и что способен убить человека на расстоянии. Молодые люди стали встречаться и беседовать на мистические темы.
Татьяна, как утверждает Сергей, находилась в депрессии и сама предложила принести себя в жертву. "Она попросила убить ее колдовским способом, - признавался Курташев. - Я согласился провести обряд, но лишь для того, чтобы вернуть девушке желание жить".
Как выяснили следователи, перед тем как начать колдовские действия, Сергей напоил Татьяну и вступил с ней в половую связь. Прочитав заклинания, маг вонзил ей в шею нож. Клинок прошел насквозь, и злодей оставил его в ране.
Затем Курташев накрыл лицо Татьяны подушкой и ушел к себе домой. К счастью, истекавшая кровью девушка очнулась и позвонила подруге. Та тут же вызвала скорую помощь, и раненую удалось спасти. Судебная экспертиза признала Курташева вменяемым.
 

lVlaDleNl

0  
345345Клинок прошел насквозь, и злодей оставил его в ране.
345345очнулась
Я думаю она бы либо задохнулась от того что клинок перекрыл дыхательные пути, либо скончалась от потери крови...
Короче говоря не очень верю)
 

LexXx

0  
если конечно в аккурат прошло между трахеей, пищеводом и сонной артерией, то чё бы не выжить))
 

Denisk@

0  
345345Короче говоря не очень верю)
Это всё чёрная оккультная магия.
 
▲ Наверх