Загрузка...
Ошибка

Ивановцы устроили давку из-за дешевого тостера

Ответить на тему

Svistylka

+4  
В Иванове покупатели устроили давку из-за дешевого тостераНакануне 11 ноября – так называемой «черной пятницы», сеть магазинов постоянной распродажи объявила о больших скидках на ряд товаров. Среди них оказался и электротостер по «шок-цене» 199 рублей.
В Иванове желающих приобрести сверхдешевый тостер оказалось так много, что они устроили самую настоящую давку у входа в магазин перед его открытием. Как это было – смотрите на видео. Источник
 

Winz

+10  
До чего Путин людей довёл, жить не могут без тостера.
 

mnl

+6  
Winz
А если серьёзно, что вы видите на видео? Не общество потребления, не людей которые по сути явно не являются миллионерами, пришли толпой с целью сэкономить? Пускай это барахло им и не нужно, на то оно и общество потребления,где одна отрада, затариваться..было бы на что. А не будет на что, прикупят на потребительский кредит. Статистику по закредитованности соотечественников знаете? Она, мягко говоря совсем не скромная!
 

Winz

+3  
345345Winz
А если серьёзно, что вы видите на видео? Не общество потребления, не людей которые по сути явно не являются миллионерами, пришли толпой с целью сэкономить? Пускай это барахло им и не нужно, на то оно и общество потребления,где одна отрада, затариваться..было бы на что. А не будет на что, прикупят на потребительский кредит. Статистику по закредитованности соотечественников знаете? Она, мягко говоря совсем не скромная!
Всё как "у них" зато.
 

marina

+2  
нарежут туда дарницкого , экономно .
 

GronEK

+6  
Почему мне стыдно за этих людей?
 

sekus

+3  
Нам бы так у дверей в нужные места стоять давиться, со словами "пусти меня я первый им нае...ашу" , а люди все силы и энергию на 200 рублей спускают не чего не получив взамен кроме тостера.... Очень жаль на это смотреть, как покупка за 200 рублей мотивирует больше чем то что с ними делают в реальной жизни(пенсия,ндс,и т.д.) Лучше бы это стадо хоть что то полезное сделало для страны, например с таким же усилием собрали бы подписи на введение "смертной казни за .... разные нехорошие вещи , или еще что то аналогичное" То что повлияет на результат в целом, а не на секунду в их жизни пока бутерброд жариться.
 

Winz

+1  
345345Нам бы так у дверей в нужные места стоять давиться, со словами "пусти меня я первый им нае...ашу" , а люди все силы и энергию на 200 рублей спускают не чего не получив взамен кроме тостера.... Очень жаль на это смотреть, как покупка за 200 рублей мотивирует больше чем то что с ними делают в реальной жизни(пенсия,ндс,и т.д.) Лучше бы это стадо хоть что то полезное сделало для страны, например с таким же усилием собрали бы подписи на введение "смертной казни за .... разные нехорошие вещи , или еще что то аналогичное" То что повлияет на результат в целом, а не на секунду в их жизни пока бутерброд жариться.
большая часть населения хочет вернуть смертную казнь, большая часть населения не доверяет вынесенным приговорам, парадокс.
А потомучто никто не хочет изменить систему, все хотят быть в ней доменантом.
 

Den85

0  
Жесть )))
 

Soul

+2  
За тостер и двор стреляю в упор
 

Nocorog

0  
Посмотрите какие давки в черную пятницу в Америке и Китае, наша отдыхает.
 
▲ Наверх