Загрузка...
Ошибка

По встречке на красный сквозь пешеходов

Ответить на тему

Svistylka

0  
По встречке на красный сквозь пешеходовВИДЕО очередного циничного автохамства в Иванове.
Очередное видеосвидетельство циничного автохамства в Иванове прислали в нашу редакцию. На перекрестке улиц Революционной и Дюковской водитель автомобиля «Тойота Рав 4» проехал по встречной полосе на красный сигнал светофора сквозь «зебру», по которой в этот момент шли пешеходы. К счастью, никого не задавил.
Автор видео сообщает, что номера у машины были все в грязи, припоминает что-то вроде О127…33rus и надеется, что сотрудники ГИБДД сумеют найти автонаглеца и привлечь к ответственности. Источник
 

MSV71

-27  
Сегодня утром штук пять таких дебилов видел. Тоже выкладывать на ютубчики? Делать нечего...
 

GenzorD

+21  
MSV71
Собсно да, выкладывать.
 

qwer01

+11  
Ну дебилов город должен знать в лицо, или хотя бы на чем они ездят,таких у нас много целый сериал можно снять
 

Сантьяго

+6  
щааас набегут защитнички "никому-не-мешальщиков" Confused
 

alex888

+2  
Из за таких "гонщиков" страдают невинные люди.
 

wersa

+8  
345345Сегодня утром штук пять таких дебилов видел. Тоже выкладывать на ютубчики? Делать нечего...
Вот не дай бог от таких торопыг пострадает кто-то из близких, вы же сами будете искать видео, чтобы наказать! Как же привык у нас народ называть все стукачеством, пока это их не касается. Помню прикол был, чувак ехал по односторонней дороге навстречу мне, еще и сигналил, как будто я нарушаю, а не он. Остановились, он подходит ко мне, одни понты в разговоре, но стоило увидеть регистратор, как сразу вся борзота пропала, я услышал лишь "только видео, пожалуйста, не выкладывай никуда!" и водила мигом уехал. Видос я кстати кидал в директ одному из каналов ютуба, не знаю правда засветился или нет тот чувак в итоге.
 

MSV71

-11  
Я понимаю возмущение камрадов. Видимо, ещё не сталкивались с личностями (в том числе с представителями многочисленных диаспор), которые умеют и любят мстить. Нет, не так. МСТИТЬ.
Чёрт его знает, кто там попал в объектив регика. Это может быть и человек со связями, в том числе в преступном мире. Аккуратней, камрады. Не забывайте - у вас есть семья и дети.
А вот и первый представитель диаспоры минус показал. բարև вам.
 

servti

+1  
345345Я понимаю возмущение камрадов. Видимо, ещё не сталкивались с личностями (в том числе с представителями многочисленных диаспор), которые умеют и любят мстить. Нет, не так. МСТИТЬ.
Чёрт его знает, кто там попал в объектив регика. Это может быть и человек со связями, в том числе в преступном мире. Аккуратней, камрады. Не забывайте - у вас есть семья и дети.
А вот и первый представитель диаспоры минус показал. բարև вам.
Если они будут МСТИТЬ за такие семечки, не поймут свои же. Потеря уважения.
 

marina

+1  
обычный го.на кусок. все поняли кто он в авдотьке.
 
▲ Наверх