Загрузка...
Ошибка

В Кохме открылся гипермаркет «Леруа Мерлен»

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Ивановской области открылся гипермаркет «Леруа Мерлен»На торжественной церемонии присутствовал заместитель гендиректора компании Эрван Дюпюи.
Состоялось торжественное открытие торгового центра «Леруа Мерлен» в Ивановской области. Это 103-й магазин на территории России.
Как и обещало руководство компании, создали 200 рабочих мест. Привели в порядок окружающую территорию, создали дорожную инфраструктуру.
На открытии присутствовал заместитель генерального директора компании Эрван Дюпюи. Он сообщил, что магазин в Иванове собирался открыть давно. И у нас были все шансы стать не 103-м магазином, а войти в сотку. Но он все равно доволен, потому что наша область славится своими текстильными традициями. Кстати, на территорию торгового центра зашли и ивановские производители. На прошлой неделе руководство компании устроило встречу для тех, кто хочет и может работать в «Леруа Мерлен».
  
 

Svistylka

+2  
Кто был?
Как цены?
Как ассортимент?
 

wersa

+4  
345345Кто был?
Как цены?
Как ассортимент?
Цены там адекватные, выбора много. Например я кейс для инструмента купил за 450р, в других магазинах минимум 900р такие. Обои, плитка, паркет по средним ценам. Но есть товары и с жесткой накруткой, в принципе как и везде. Так что купить все в одном месте не получится, для экономии придется закупаться и в других магазинах
 

mike.sds

-1  
я там был... по ценам немогу сказать неходок по магазам... говорят дешевле...но хз
ну а мои впечатления, практически как Планета на Куконковых, ток все на одном этаже... + только пару отделов которых нет ни где в других магазах...
и да ,он только снаружи большой
 

Winz

0  
Svistylka
Я не был, коллега сказал цены высокие, ассортимент меньше чем в аксоне.
 

PIC

+1  
https://ivanovo.leroymerlin.ru/
 

Svistylka

0  
Winz
Мы были в Леруа, но только в Москве, конечно. Магазин понравился. А что здесь - еще не знаю. Думаю, что все равно заедем.
Посмотрим, как пойдет. Они потом скорректируют и цены и товар, я думаю.
 

Fiddi

+1  
Заходил прицениться к входным дверям. В Леруа дешевле, чем в магазинах по городу. Сам магазин оказался меньше, чем, например, в Казани . Есть неплохие обои. От предложенной карты отказался - не увидел никакой выгоды . Как-то странно- остановка общ.транспорта расположена напротив входа, но чтобы на неё попасть , необходимо обогнуть довольно большой участок вскопанной земли . Так народ и прёт по пашне напрямую.
 

Riga

0  
Fiddi цены там написаны без ндс вот и дешевле. Окончательный чек, при покупке, будет выше. На стройматериалы так.
 

servti

0  
Музей. Может, некоторые товары и дешевле. Утеплитель дороже на 100 руб пачка, гидро- пароизоляция -так же даже, даже по сравнению с Аксоном. Ждал, что цены поменьше сделают, чтобы людей привлечь, таки нет, москвичи в провинции так не поступают.
 

1_MoNSTR_1

+2  
servti
Так это и не москвичи. Москвичи были генподрядом при строительстве.
 

Brabys2010

0  
Я не был, но мне многие знакомые говорят, что там дорого! И ничего особенного от Аксона нету)
 
▲ Наверх