Загрузка...
Ошибка

Трахтенберг Роман - Вы хотите стать звездой? [2007,Юмор,MP3,192 kbps]

Ответить на тему

Fiddi

0  

Название:Вы хотите стать звездой?
Автор:Трахтенберг Роман
Исполнитель:Трахтенберг Роман
Год выпуска:2007
Издательство:ИДДК, Бизнессофт
Жанр:Юмор
Тип:Аудиокнига
Битрейт аудио:192 kbps
Время звучания:6 часов 05 минут
Описание:
"...Шедевром наглого вранья я считаю одну гениальную передачу. Курехин и Шолохов сделали программу про грибы. С абсолютно серьезными лицами на серьезном канале эти двое ребят целый час несли пургу на тему, что Ленин на самом деле был гриб. Мухомор. "Вот видите, здесь Ленин стоит на броневичке. Вот на разрезе явно видна грибница. На этой же грибнице расположен Зиновьев, Каменев, Троцкий... Троцкий, знаете ли, тоже гриб..." От телевизора было не оторваться. Сгубило их то, что все-таки ребят пробило на хи-хи. "Что вы думаете по этому поводу?" - "А вы что думаете?" - с ученой важностью они поинтересовались друг у друга и не выдержали. А в студии уже давно покатывались все: звуковики, режиссеры, операторы...
Самое удивительное, что некоторые в эту ересь поверили..."
Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Современная литература в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 

Alexe3

+1  
Книжка которую обязательно стоит послушать, причем это тот случай, когда нужно именно слушать, а не читать, так как исполняет сам автор.
 
▲ Наверх