Загрузка...
Ошибка

Голливудские фильмы могут убрать из проката на майские праздники

Ответить на тему

Sensei

-3  

Голливудские фильмы могут убрать из проката на майские праздники
Перед тем, как покинуть пост министра культуры, Владимир Мединский решил напоследок оставить прощальный «подарок»: на майские праздники российские зрители будут ограничены в выборе фильмов.
Бывший министр поручил Фонду кино и департаменту кинематографии Минкульта составить план крупнейших премьер в кинотеатрах на этот год. Эта задумка формально призвана разрешить сложные ситуации, когда в прокате сталкиваются сразу несколько крупных картин.
На деле же Мединский добивается приоритета для российских фильмов в прокате. По его словам, в преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне, такие привилегии получат именно отечественные ленты.
Так что Голливуд пусть даже не заявляется на майские каникулы. Никаких «Мстителей». Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю.
Владимир Мединский

Судя по всему, одной из картин, которую может затронуть данная инициатива, станет «Чёрная вдова» от Marvel с запланированным на 30 апреля релизом. Вместо этого зрителям предложат оценить такие ленты как «Стрельцов», «Подольские курсанты» и пару мультфильмов.
Источник
 

Paranoid

-3  
На майские праздники, мы все будем шашлыки на водоёмах с водочкой кушать !
И плевать нам, что там нам будет показывать Мединский !!!
...и как всегда, это будут особо трудные дни, только для огородников и садоводов (хвала их трудам во век)
 

Bicyclist

+1  
надеюсь IVBT не закроется на майские ?
 

dalemake

+4  
345345Это я вам обещаю.
Владимир Мединский
Он теперь наконец-то не министр, но радоваться не чему, на его место пришла дамочка не хуже...
 

GenzorD

+3  
Paranoid
Самое главное, что бы погода не подкачала!
 

daedra

0  
345345Он теперь наконец-то не министр, но радоваться не чему, на его место пришла дамочка не хуже...
Что, там совсем все печально ?
 

Jack Sparrow

+8  
Народ, не парьтесь. Все будет ок. Как смотрели что хотите, так и будете смотреть. А все эти конвульсии всяких там Мединских и ему подобных, лишь сотрясание воздуха.
Пока будут выпускать всякий ширпотреб, народ не заставить смотреть.
 

Татьяна Лукина

-5  
Paranoid
фу , я буду с мужем на Мальдивских островах кушать и не водочку , а шампанское "КРИСТАЛ" с лобстерами. Причем денежки вы нам заработаете )
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Jack Sparrow
мы с мужем смотрим только лучшее , потому что мы лучшие.
Добавлено спустя 51 секунда:
GenzorD
на Мальдивах будет все как обычно - чудесненько!
Добавлено спустя 39 секунд:
Bicyclist
главное чтобы ЦУМ не закрылся , как раз собираемся.
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
Ненависть к лучшим , удел слабых и больных! Всем добра!
 

yucca60

0  
345345
345345Это я вам обещаю.
Владимир Мединский
Он теперь наконец-то не министр, но радоваться не чему, на его место пришла дамочка не хуже...
Лучше, гораздо лучше. Ждемс одомрямса ню и по. А чо не? Embarassed
 

dzubek

0  
Татьяна Лукина #сказочноебали
 
▲ Наверх