Загрузка...
Ошибка

Путин предложил сделать выходным день голосования по Конституции

Ответить на тему

Sensei

-3  
Путин предложил сделать выходным день голосования по КонституцииГолосование по поправкам в Конституцию должно пройти в будний день, который станет выходным. Такие подробности о дне голосования сообщил президент России Владимир Путин, передает в четверг, 13 февраля, ТАСС.
При этом российский лидер отметил, что выходной не должен быть объявлен за счет праздников — майских или новогодних.
Кроме того, Путин подчеркнул, что закон о поправках в Конституцию должен вступить в силу только по результатам всероссийского голосования, «чтобы граждане сами стали его авторами». «Как люди скажут, так и будет», — подчеркнул глава государства и отметил, что, если россияне не поддержат поправки в Конституцию, их не внесут.
Ранее, 11 февраля, в Кремле сообщили, что дата голосования по поправкам еще не определена. По данным принадлежащего Григорию Березкину РБК, в качестве основной даты рассматривают 22 апреля.
Сенатор Андрей Клишас в конце января рассказал, что общероссийское голосование о поправках может состояться 12 апреля. Он уточнил, что эксперты также обсуждают, сколько дней займет голосование — один или два.
Путин анонсировал изменения в основной закон в ходе послания Федеральному собранию 15 января. Тогда же он подчеркнул, что все инициативы будут вынесены на всероссийское голосование.
Источник
 

Alexe3

+8  
Не ясно только, почему "голосование", а не референдум. Хотя, очень даже ясно, результатами "голосования" при желании можно подтереться, а референдума обязательны к исполнению... Очередная мошенническая схема.
 

PIC

+3  
должен вступить в силу только по результатам всероссийского голосования, «чтобы граждане сами стали его авторами»
Всенародный день авторства что ли? После повышения пенсионного возраста мы исполнители, мнением не интересовались, а тут даже на льготы какие то похоже.
 

Alexe3

+8  
345345
должен вступить в силу только по результатам всероссийского голосования, «чтобы граждане сами стали его авторами»
Всенародный день авторства что ли? После повышения пенсионного возраста мы исполнители, мнением не интересовались, а тут даже на льготы какие то похоже.
Мошенник всегда пытается выставить ситуацию в таком свете, что жертва все делала сама, добровольно и он сам уж точно ни при чем.
 

servti

0  
Какая разница, не работало раньше, не будет и дальше работать. Нафига время тратить на видимость демократии?
 

St0mach

0  
345345Какая разница, не работало раньше, не будет и дальше работать. Нафига время тратить на видимость демократии?
,Для тех, кто ещё верит и ждёт.
 

Серго37

-2  
давайте самого путина сделаем выходным....в суд и на лобное место
Добавлено спустя 1 минута 40 секунд:
никчемный недопризидент
 

Bicyclist

+1  
он всего лишь менеджер, надо с владельцев ООО Россия спрашивать
 
▲ Наверх