Загрузка...
Ошибка

Голосуй за территории для благоустройства в 2019 году

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове началось голосование за территории для благоустройства в 2019 годуС 8 февраля в областном центре начался отбор общественных территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году.
ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ГОЛОСОВАНИЯ
Жителям Иванова предстоит выбирать объекты из следующего списка:
– сквер «Московский»; 
– сквер Воинов-интернационалистов; 
– территория по улице Парижской Коммуны, расположенная между домами 11 и 13; 
– территория на пересечении проспекта Шереметевского, улиц 8 Марта, Набережной; 
– сквер «Введенский»; 
– набережная реки Уводь между Соковским и Самойловским мостами (левый берег); 
– мемориал «Красная Талка». 
Голосование - рейтинговое, то есть свой голос можно будет отдать за одну или несколько территорий. Объекту, набравшему наибольшее количество голосов, присвоят первый номер. Остальные территории будут размещены в списке в порядке убывания голосов. В зависимости от объема финансирования, мэрия реализует проекты благоустройства территорий, имеющие наивысший рейтинг.
Голосование продлится в течение 7 календарных дней и завершится 14 февраля 2019 года.
Результаты интернет-голосования будут направлены в общественную комиссию по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Иванове. Исходя из рейтингового перечня, комиссия определит окончательный список территорий, которые будут благоустроены в 2019 году.
Как отметили в мэрии, граждане и организации вправе проводить агитацию в поддержку той или иной общественной территории. Агитационный период начался со дня опубликования сообщения о сроках проведения голосования, то есть с 6 февраля 2019 года.
Источник
 

Yo

+20  
а можно вместо Сирии и Венесуэлы благоустроить Россию? Embarassed
 

DEVIL_RUS

+3  
я так понимаю ,голосуют ,те кто там реально живут)
 

ХОТАБ

+3  
по мне так Мемориал «Красная Талка» , нужно там уже что то делать,а то срач срачем!
 

РОМАРИО

+2  
тут каждый будет голосовать за район рядом с ним и я такой же человек .я люблю свой район и хочу что бы было красиво и отдохнуть и погулять ...............поэтому я принимаю свое личное решение ...............где больше бабла будет украсть там и построят .....моё личное мнение...
 

Dima51

+4  
вот нафиг мне живущему на сортировке сквер Московском микрорайоне? Он даже не проходной чтобы через него идти и радоваться как его благоустроили. Туда уже в прошлом году Аллею славы засадили. А мемориал «Красная Талка» по картинке вообще ноль изменений. Набережная реки Уводь там уже и так все сделали. Территория на пересечении проспекта Шереметевского, улиц 8 Марта, Набережной да там ходит много народу, да они ходить не умеют. Через неделю распашут там все + какие-то особо умные там лошадей пасут. А про остальные я даже не представляю где они находятся. ну и нафиг мне такое благоустройство? Ну Московский заработал особую ненависть. Mad А по картинкам больше нравиться сквер на Парижской!
 

Anonim0805

+4  
"Для доступа к голосованию пройдите регистрацию" а кнопка регистрации то где???
 

alex888

+1  
Кто нибудь смог проголосовать? подскажите как это сделать.
 

Gryn

0  
Проголосовал за все варианты сразу вместе.
 

Svistylka

0  
Сделали открытое голосование, без регистрации.
 

smolj1

-1  
Дело хорошее,а квитанция не очень.Но природу надо беречь.
 

Витая Пара

+2  
345345Сделали открытое голосование, без регистрации.
Я всё равно не могу проголосовать!!!
 

Svistylka

0  
Витая Пара
Не знаю...
Позавчера у меня было закрыто голосование и написано, что нужно сначала зарегистрироваться. А вчера голосование было открыто, свободно все сделала.
Не могу знать, что у них там происходит.
Ну это, конечно, смехота. Голосование то всего неделя и там 4600 человек на 500к населения Иванова.
 

частый пульс

0  
уже все известно
 

Svistylka

0  
В Иванове стали известны результаты голосования по отбору территорий для благоустройстваПобедили микрорайон «Московский», сквер Воинов-интернационалистов и территория между домами №11 и №13 по улице Парижской Коммуны
В пятницу, 15 февраля, состоялось заседание общественной комиссии по организации и проведению голосования по отбору общественных территорий города Иваново.
Напомним, что рейтинговое интернет-голосование по отбору территорий для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» было развернуто на информационном портале Иваново.рф с 7 по 14 февраля 2019 года. На него были вынесены семь территорий, отобранных общественной комиссией на заседании 25 декабря 2018 года.
Голосовать можно было как за одну территорию, так и за несколько.
В отборе территорий приняло участие 8319 человек, отдавшие 9914 голосов.
Голоса распределились следующим образом:
1. Микрорайон «Московский» - 2870 голосов (34,5% от числа проголосовавших);
2. Сквер Воинов-интернационалистов – 2 237 голосов (26,89% от числа проголосовавших);
3. Территория между домами №11 и №13 по улице Парижской Коммуны - 2147 голоса (25,81% от числа проголосовавших);
4. Набережная реки Уводь по левому берегу между Соковским и Самойловским мостами (со стороны мемориала героям Фронта и Тыла) - 1306 голосов (15,70% от числа проголосовавших);
5. Мемориал «Красная Талка» - 802 голоса (9,64% от числа проголосовавших);
6. Территория на пересечении проспекта Шереметевского, улиц 8 Марта и Набережной - 360 голосов (4,33% от числа проголосовавших);
7. Сквер «Введенский» - 192 голоса (2,31% от числа проголосовавших).
В зависимости от объема финансирования, мэрия в 2019 году реализует проекты благоустройства территорий, имеющие наивысший рейтинг.
Комиссия единогласно утвердила итоги голосования. Однако, было предложено собраться еще раз, когда станут известны объемы финансирования.
Источник
 

nezabudka1906

0  
Я за музей-кабинет Фрунзе. Никто о нём не помнит. А он разваливается.
 

qwerty100

0  
я за парижку
 
▲ Наверх