Загрузка...
Ошибка

Жителям области из-за теплой зимы пересчитают отопление

Ответить на тему

Svistylka

0  
Жителям Ивановской области из-за аномально теплой зимы могут пересчитать стоимость отопленияНо коснется это всех
Стоимость отопления будет пересмотрена из-за аномально теплой зимы, сообщает газета «Известия» со ссылкой на Министерство строительства и ЖКХ РФ.
На снижение могут рассчитывать жители регионов, в которых платежи за эту услугу начисляются равномерно в течение всего года, а не по общедомовым счетчикам. В большинстве домов Ивановской области ситуация выглядит именно так.
Власти региона пока об этом не сообщают.
Источник
 

Гром

+3  
сильно сомневаюсь,,,
 

Bicyclist

+2  
ну чёй то ? рублей 300 кинут
 

MSV71

+6  
Истово ржу. Пересчитают они... В какую сторону-то?
В источнике не указан источник, а в самой заметке дважды употреблено слово "может".
 

***Sam***

0  
а нам пересчитали! -1500р
 

PIC

0  
Нас "поздравили" на штуку в среднем, за отсутствие общедомового счетчика.
 

Nikolay197

0  
Bicyclist
Вы далеки от реальности. Бывает и больше 3 тысяч рублей пересчитывали. Однако это может работать и в обратную сторону, когда холода пришли раньше, зима была холодной и весна пришла с опозданием.
 

vennzloy

0  
у всех же общедомовые счётчики стоят, или нет?
 

Jack Sparrow

0  
Думаю в пятницу объявят в новостях по поводу всех плюшек для Иванова и области Smile
 

doctor_g

0  
345345Думаю в пятницу объявят в новостях по поводу всех плюшек для Иванова и области Smile
В субботу когда Он приедет )
 

Heroboez

-1  
Ни разу не пересчитывали, дома холодно, хоть обогреватель включай! Сэкономили они б№@ть, а расценки те же!
 

Bicyclist

0  
в москве говорят сэкономили 20% . а как в России будет не известно . сомневаюсь в возврате 4тр...
 

Heroboez

0  
345345Ни разу не пересчитывали, дома холодно, хоть обогреватель включай! Сэкономили они б№@ть, а расценки те же!
Что серьезно предупреждение? Вы похоже из этой организации тогда баньте меня нахрен!
2.2 Пользоваться в общении на сайте матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме (так же распространяется на картинки и видео, публикуемые на трекере). Оскорбительно и нецензурно выражаться в адрес ресурса. Трекер создан для вас, не нравится - создайте свой. За это Вы можете получить бессрочный отпуск, не имея возможности зайти на трекер.
Если ты человек прочитай и вдумайся в буквы, что за дед сад
Добавлено спустя 9 часов 7 минут 43 секунды:
345345
345345Ни разу не пересчитывали, дома холодно, хоть обогреватель включай! Сэкономили они б№@ть, а расценки те же!
Что серьезно предупреждение? Вы похоже из этой организации тогда баньте меня нахрен!
2.2 Пользоваться в общении на сайте матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме (так же распространяется на картинки и видео, публикуемые на трекере). Оскорбительно и нецензурно выражаться в адрес ресурса. Трекер создан для вас, не нравится - создайте свой. За это Вы можете получить бессрочный отпуск, не имея возможности зайти на трекер.
Если ты человек прочитай и вдумайся в буквы, что за дед сад
Так идем на рекорд)))
 
▲ Наверх