Загрузка...
Ошибка

В Иванове горит ТРЦ «Тополь»

Ответить на тему

Sensei

0  
В Иванове горит ТРЦ «Тополь»Пожар в ивановском торгово-развлекательном центре «Тополь» на улице Лежневской в Иванове произошел сегодня, 10 марта, около 10.30. На место выехали пожарные расчеты. Всех посетителей и персонал ТРЦ эвакуировали.
По данным ГУ МЧС по Ивановской области, в результате пожара никто не пострадал. Возгорание произошло в вытяжной камере в ресторане "Белиссимо". К ликвидации пожара привлекались 59 человек и 18 единиц техники.
«Обнаружили горение, дым на крыше. По выдвижной лестнице подали ствол на тушение, а также ствол от пожарного крана. Горение происходило в вытяжке, то есть там жир, видимо, какой-то скапливался. Но я вам по этому поводу сейчас ничего не могу сказать, будут работать дознаватели уже все по результатам», - сообщил корреспонденту IvanovoNews начальник 6-й пожарно-спасательной части Алексей Курбатов.
Источник
 

MSV71

+3  
Так вот чем в окно несло... Думал, соседи мертвую лошадь готовят.
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345мертвую лошадь готовят
не факт, что это не так.
причем, лошадь могла умереть своей смертью
 

timp

0  
Помню давно работал в Тополе, так там девчонки в магазине одежды регулярно жгли с дымком еду в микроволновке. Постоянно возникало чувство, что всё горит.
 

iskander

+2  
вот что происходит когда вытяжку в ресторане не моют Chef
 

StillGTX

0  
ТЦ Копченый, ребрендинг в действии.
Думаю все таки страховку отмывают
 

Denil

0  
345345вот что происходит когда вытяжку в ресторане не моют Chef
мыть всю вытяжку - глупо и дорого. должны стоять сменные фильтры. и скорее всего они стоят, но только не меняются Very Happy
 
▲ Наверх