Загрузка...
Ошибка

Microsoft Edge стал 2 по популярности браузером в мире

Ответить на тему

Sensei

+1  
Microsoft Edge стал вторым по популярности браузером в миреАналитический ресурс NetMarketShare опубликовал статистические данные о доле рынка, занимаемой различными браузерами по состоянию на конец марта 2020 года. И хотя лидер в гонке популярных приложений остался прежним, среди других участников списка развернулась конкурентная борьба, в которой детищу Microsoft удалось обогнать соперников.
По данным источника, браузер Microsoft Edge занял 7,59% рынка, «подвинув» Mozilla Firefox с показателем 7,19% на третье место. На четвёртой строчке рейтинга популярности веб-обозревателей расположился Internet Explorer, на долю которого пришлось 5,87% активных пользователей. Бессменным же лидером по-прежнему остаётся Google Chrome, «отхвативший» 68,50% ПК и ноутбуков.
Несколько лет назад Edge стал доступен для устройств под управлением iOS и Android, что помогло ему расширить активную аудиторию. Кроме того, Microsoft регулярно оптимизирует свою разработку на основе предпочтений большого количества пользователей, расширяя функциональность программы. Даже самый популярный в мире браузер недавно позаимствовал у Edge полезную функцию.
Источник
 

GenzorD

+11  
Microsoft Edge стал вторым по популярности браузером в мире, для скачивания другого браузера.
Первенство же сохранил за собой Internet Explorer.
 

NIKITA-37reg

0  
Добавить нечего, как говориться
 

Jack Sparrow

0  
Что Edge что Explorer фигня Smile
А все остальное что заявлено, сугубо из за количества андроидов и компов на винде Smile
А если взять к примеру отличающуюся из всего остального компанию Apple, то на своем опыте знаю, что их пользователи не знают ни что такое гугл хром, ни что такое мозилла, ни что такое эксплорер с эджем Smile
 

astr

-1  
345345Что Edge что Explorer фигня Smile
А если взять к примеру отличающуюся из всего остального компанию Apple, то на своем опыте знаю, что их пользователи не знают ни что такое гугл хром, ни что такое мозилла, ни что такое эксплорер с эджем Smile
Таких пальцатых клиентов в огрызками яблока за 19 лет работы у нас было не более десятка из более чем 3000. Пальцы не гни, у меня на двух руках пять выбито Smile Мало вас, огрызычников, и много не будет
 

Jack Sparrow

0  
astr
из нас двоих пальцы гнешь здесь ты один Smile Во-вторых, иди повтори правила русского языка. У тебя с этим явно беда. Единственное в чем ты прав, так это то, что в нашей деревне под названием Иваново много владельцев яблочной продукции не будет. Наверное 90% жителей города нищие. Зарплат хватает лишь на еду, да на оплату жкх. Не на что покупать такую технику.
Даже так называемый средний класс не потянет Smile Потому что в Иванове средний класс это понятие ооочень условное Smile
И да. У меня и у самого нет компьютера под управлением MacOS. У меня только смартфон и ТВ-приставка.
 
▲ Наверх