Загрузка...
Ошибка

Россия испытала танк «Армата» в Сирии

Ответить на тему

Sensei

0  
Россия испытала танк «Армата» в СирииРоссийские военные испытали танк Т-14 «Армата» в Сирии, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров в эфире телеканала «Россия 1». Об этом пишет «Интерфакс».
«Да, совершенно верно... они были в Сирии», — подтвердил чиновник.
По словам министра, танки направили в эту страну для того, чтобы учесть все нюансы в боевых условиях. Такие тесты помогут формированию финального облика машины, добавил Мантуров.
Чиновник также заявил, что Т-14 будет серийно поставляться в российскую армию в 2021 году.
В Минобороны России официально не сообщали об испытаниях данных танков за рубежом и, в частности, в Сирии.
Новейший российский основной боевой танк был представлен в 2015 году и с тех пор регулярно участвует в парадах на Красной площади. Тогда же «Уралвагонзавод» заявлял, что до 2020 года предприятие изготовит для Минобороны 2,3 тысячи этих машин, однако эти планы не сбылись, а летом 2018-го курирующий оборонную отрасль вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что армия не испытывает большой нужды в «Арматах» в том числе из-за их дороговизны. Передача новейших танков военным затягивалась из-за продолжающихся испытаний перспективного вооружения, и совершилась ли она, неизвестно: в ноябре глава «Ростеха» Сергей Чемезов, говоря о сроках поставки в армию опытной партии машин, сообщил, что это запланировано на конец года либо на начало 2020-го. По некоторым данным, партия составит всего 16 танков.
Источник
 

servti

-11  
На немецкий Тигр похож. Одни прямые углы и плоские листы. Смысл? Война показала, что это тупик. Видно, при разработке эффективные менеджеры руководство с оптимизацией приложили свое пту-шное.
 

purgen

+11  
О, танковые эксперты подтянулись
 

qwer01

+1  
Думаю этот танк так и останется только для парада
 

PIC

+4  
345345На немецкий Тигр похож. Одни прямые углы и плоские листы. Смысл?
Был бы круглый - летал бы в космос Laughing
 

daedra

0  
Говорят этот танк тяжелый. Это хорошо, значит метала много, значит в голодные времена если его на чермет сдать. Можно неплохо навариться и жратвы накупить.
 

mak11

0  
А шо в Сирии то, у нас не решились испытать, сильно страшное ?
 

RamZeSs

0  
345345Говорят этот танк тяжелый. Это хорошо, значит метала много, значит в голодные времена если его на чермет сдать. Можно неплохо навариться и жратвы накупить.
.
Я думаю, их будет покупать Япония на переплавку для своих автомобилей Smile. Так было раньше, когда КРАЗы пользовались спросом ;)
Добавлено спустя 49 секунд:
345345А шо в Сирии то, у нас не решились испытать, сильно страшное ?
Побоялись, что угонят Laughing
 

ALO221

0  

скрытый текст


Первое фото советский танк испытывается в Финляндии. Второе фото испытание Российского танка в Сирии. Особо доставляет сисястая модель с ПК. Где то работа ,где то пиар. Умному будет достаточно.
 
▲ Наверх