Загрузка...
Ошибка

Путин объявил новую дату парада Победы

Ответить на тему

Sensei

-14  
Путин объявил новую дату парада ПобедыПарад Победы на Красной площади пройдет 24 июня, объявил президент России Владимир Путин. Об этом во вторник, 26 мая.
«Мы сделаем это <...> в день, когда в 1945 году состоялся легендарный исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин», — отметил глава государства.
Российский лидер поручил начать подготовку к событию. Обеспечением самого строгого режима безопасности в этот день займется глава Минобороны Сергей Шойгу. Таким образом удастся свести к минимуму все риски.
Кроме того, Путин подчеркнул, что во время акции «Бессмертный полк» невозможно соблюсти социальную дистанцию, в связи с чем она пройдет лишь 26 июля, после парада ВМФ.
Ранее вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев не исключил, что референдум по поправкам в Конституцию России может состояться 24 июня, в один день с парадом Победы. По его словам, такое предположение он высказал на основе разговоров в Государственной Думе среди депутатов.
Парад Победы на Красной площади в Москве в мае 2020 году из-за распространения коронавируса был перенесен. Президент России Владимир Путин заявлял, что отмененные мероприятия обязательно состоятся. Вместо этого 9 Мая в стране прошло несколько дистанционных акций, в рамках которых граждане вспоминали героев войны, своих воевавших родственников и благодарили ветеранов. Так, жители страны выходили на балконы и пели песню «День Победы», а также участвовали в онлайн-шествии «Бессмертного полка». В ряде российских городов прогремел праздничный салют.
Источник
 

Hustler

+10  
 
 

St0mach

+13  
345345«Мы сделаем это <...> в день, когда в 1945 году состоялся легендарный исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин»
Их называли советские солдаты, РККА (Рабоче-крестьянская Красная армия) и надо в первую очередь помнить против кого они сражались, от кого защищали и от кого освобождали.
Мнение моё личное: пёс с ним с парадом, это вторично. Важно помнить кто с кем и ради чего сражался.
 

timp

+9  
24 июня, через день после начала войны... Очередные пляски вокруг чужих заслуг. 29 лет никого и ничего победить не могут, а праздновать чужую победу это пожалуйста.
 

bazilka

+3  
http://pics.ivbt.net/u/a/4668/38f92e019408c24a76014...571705a6d8b8.jpg
 

Kotian

+2  
34534524 июня, через день после начала войны...
Парад Победы в 1945 году прошел 24 июня Cool
 

PIC

0  
345345пёс
Мнение моё
личное: пёс с ним с парадом, это вторично. [/quote
Зачем Вы тогда о чем то писуете?
345345победу
24 июня, через день после начала войны... Очередные пляски вокруг чужих заслуг. 29 лет никого и ничего победить не могут, а праздновать чужую победу это пожалуйста.
Вы где арифметику в егэ проходили ???
 

timp

+2  
Какое егэ?! Я школу заканчивал до введения этой фигни. И что не так с арифметикой? Сказал А, говори Б.
 

PIC

-1  
timp
29 лет никого и ничего победить не могут,
Вы назвали Ваше А, ОТВЕТЬТЕ ЗА СВОЕ Б.
Победа в войне 1945 года это тяжелая заслуга всего народа, а не отдельных горбатых ельциноидов.
Тренируйте свою учебу!
 

qwer01

0  
Дело было не в параде Mad
 

St0mach

+2  
345345
345345пёс
Мнение моё
личное: пёс с ним с парадом, это вторично.
Зачем Вы тогда о чем то писуете?
345345победу
24 июня, через день после начала войны... Очередные пляски вокруг чужих заслуг. 29 лет никого и ничего победить не могут, а праздновать чужую победу это пожалуйста.
Вы где арифметику в егэ проходили ???
-Гражданин, Вы о чём?
Не с попыткой оскорбить. Учитывая странный способ использования цитат я не понял, что Вы хотели заявить.
 

PIC

0  
St0mach
Лично к Вам - возмутило это:
Мнение моё личное: пёс с ним с парадом, это вторично.
Это не пес, и это не вторично, для меня это так. Про оскорбление речь не идет.
 

St0mach

+5  
345345St0mach
Лично к Вам - возмутило это:
Мнение моё личное: пёс с ним с парадом, это вторично.
Это не пес, и это не вторично, для меня это так. Про оскорбление речь не идет.
Я озвучил то что вижу. Сейчас на параде носят иконы, празнуют поберу "русских над немцами", в лучшем случае "русскими над фашистами". Мои предки воевали не за это. Они воевали за победу жизни над истреблением и порабощением, за победу коммунизма над империализмом.
Да, парад в честь победы - это важно и нужно, но нужно, чтобы люди помнили, что это за парад и почему он нужен. Он нужен, чтобы больше не появилось причин для новой даты и нового парада.
Сейчас это парад-ширма. Попытка спустить пар в свисток. Насмешка. Это не мой парад и к победе, великой победе, 1945 года, не имеет никакого отношения.
Вот это я хотел сказать.
 

PIC

-4  
345345отношения
Сейчас это парад-ширма. Попытка спустить пар в свисток. Насмешка.
Это не свисток. и не насмешка - это гордость и честь народа, а она есть!
 

St0mach

+4  
345345
345345отношения
Сейчас это парад-ширма. Попытка спустить пар в свисток. Насмешка.
Это не свисток. и не насмешка - это гордость и честь народа, а она есть!
Честь, когда людей с портретом Сталина не пускают на парад? Гордость, когда ветеранам дарят полотенце на праздник?
Или Вы из тех кто "может повторить"? Вы либо одурманены, либо слепы, либо, простите, глупы. Я не хочу оскорбить своим сообщение кого либо, но тут не может быть каких либо ещё вариантов. Память победы, к сожалению, втоптана в пыль истории.
Гордость и честь есть, я не буду спорить, но не в парадах или лозунгах, она в том и тех, кто чтит заветы предков. Тех кто помнит за что боролись деды и отцы. Тех, кому важен символ, а не шествие. А символа больше нет в больших мероприятиях. Истина брошена в забвение. Геены капитализма примеряют маску победы, чтобы растерзать умы тех, кто ещё сомневается и сподвигнуть их на свой путь.
День победы теперь бренд. Способ заработать. Способ продать зло под ликом добра.
 

timp

+4  
345345timp
29 лет никого и ничего победить не могут,
Вы назвали Ваше А, ОТВЕТЬТЕ ЗА СВОЕ Б.
Победа в войне 1945 года это тяжелая заслуга всего народа, а не отдельных горбатых ельциноидов.
Тренируйте свою учебу!
Победил в победе СССР. Мы живем в России, совершенно другом государстве. Причем Победа заслуга людей, которые жили тогда. А те, кто живут сейчас не имеют никакого отношения к тем событиям и могут лишь вспоминать о тех событиях и давать им оценку, учитывать ошибки прошлых поколений, ну и гордиться дедами, которые прошли через ад и на которых современной России по барабану. А нынешний парад это пляска на костях и памяти наших предков. И проводится он, потому что никаких успехов за 29 лет нет. Но нужно найти повод помериться "пушками" с Западом и побахвалиться перед своим народом.
 

PIC

-2  
345345А те, кто живут сейчас не имеют никакого отношения к тем событиям и могут лишь вспоминать о тех событиях и давать им оценку
Вам можно только слегка посочувствовать. не больше чем слегка.
 

timp

+1  
345345
345345А те, кто живут сейчас не имеют никакого отношения к тем событиям и могут лишь вспоминать о тех событиях и давать им оценку
Вам можно только слегка посочувствовать. не больше чем слегка.
Мне?! Не утруждайтесь. Пожалейте себя, наблюдая за парадом.
 

PIC

0  
timp
Моя бабушка когда дед ушел на фронт воспитала троих, четвертый мой хороший дядька родился в 1950, после прихода деда, дед умер в 1960 до моего рождения , отец отдал свои три года на Шикотане, я свои два в ГСВГ - Ордруф 81-83 весна.
Вас там рядом не было, и о чести и памяти у Вас к сожалению видимо кисло....
ФЛУДНЮ И ТРОЛЬЧАТИНУ продолжать неправильно.
 

timp

+3  
345345timp
Моя бабушка когда дед ушел на фронт воспитала троих, четвертый мой хороший дядька родился в 1950, после прихода деда, дед умер в 1960 до моего рождения , отец отдал свои три года на Шикотане, я свои два в ГСВГ - Ордруф 81-83 весна.
Вас там рядом не было, и о чести и памяти у Вас к сожалению видимо кисло....
ФЛУДНЮ И ТРОЛЬЧАТИНУ продолжать неправильно.
До Вас так и не дошло...И не дойдет.
 

Alexe3

+8  
345345timp
Моя бабушка когда дед ушел на фронт воспитала троих, четвертый мой хороший дядька родился в 1950, после прихода деда, дед умер в 1960 до моего рождения , отец отдал свои три года на Шикотане, я свои два в ГСВГ - Ордруф 81-83 весна.
Вас там рядом не было, и о чести и памяти у Вас к сожалению видимо кисло....
ФЛУДНЮ И ТРОЛЬЧАТИНУ продолжать неправильно.
Ну вот и представьте, что ваш дед на один день смог переместиться из героического 1945го в нынешний двадцатый. Как вы бы смотрели ему в глаза? Как показывали обезображенные остатки страны за которую он воевал? Думаете после такого его волновало бы, проводят ли парады и салюты в его честь? Ответьте честно, хотя бы себе...
 

процук

+1  
Одна Белоруссия пока чтит и помнит своих ПОБЕДИТЕЛЕЙ . В МИНСКЕ 9 МАЯ , прошел ПАРАД ПОБЕДЫ , в честь ПОБЕДИТЕЛЕЙ над фашизмом .[url=]https://www.youtube.com/watch?v=dNnnBfNoqPY [/url]
 
▲ Наверх