Загрузка...
Ошибка

ArchiCAD 14 RUS 86 x64 + (Goodies+CadimageTools Add-Ons) [Русский]

Ответить на тему

agafosha

0  
Название: ArchiCAD 14 x86 x64 + (Goodies+CadimageTools Add-Ons) [Русский]

Год выпуска: 2010
Версия: 14
Платформа: x32/x64
Разработчик: Graphisoft
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: есть
Поддерживаемые ОС: Vista WIN 7: полная
Описание: В ArchiCAD 14 развивается тенденция по повышению производительности труда архитекторов в едином цикле BIM-проектирования и делается основной упор на интеграцию процесса архитектурного проектирования с инженерными специальностями.
Качественная архитектура требует взаимодействия на всех стадиях проектирования, а архитекторы зачастую играют ведущую роль в процессе координации всех направлений проектирования. ArchiCAD 14 с помощью технологии IFC превращается в полноценное автоматизированное решение, полностью встраиваемое в процесс совместного проектирования, объединяясь с различными узкоспециализированными инженерными САПР и расчетными программами. Этот «открытый» подход к совместной работе проектировщиков различных профессий значительно расширяет возможности проектирования и обеспечивает комплексную передачу проектов (Integrated Project Delivery – IPD), ускоряя процесс проектирования и сокращая количество ошибок при передаче данных между различными программами.
Открытые принципы взаимодействия
Для организации междисциплинарной совместной работы в ArchiCAD 14 включена поддержка технологии IFC, которая позволяет настроить современную взаимосвязь архитекторов и инженеров невзирая на название и версии программного обеспечения. В целом технология создает универсальный мост между различными BIM-решениями как для архитекторов, так и для инженеров. Встроенные инструменты контроля над изменениями проекта помогают сгладить и автоматизировать процесс согласования при развитии совместной BIM-модели. А благодаря революционной технологии совместной работы в рамках одного программного продукта (ArchiCAD Teamwork 2.0) новая версия ArchiCAD 14 выводит принципы современного проектирования на совершенно новый уровень.
Macromedia Flash Apple QuickTime Windows Media
Лучшая в своем классе BIM-технология
ArchiCAD 14 содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 14 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.
Macromedia Flash Apple QuickTime Windows Media
ArchiCAD развивает идею BIM взаимодействия
Информационное моделирование зданий (Building Information Modeling – BIM) предоставляет уникальные инструменты для организации совместной работы в рамках одной проектной группы: эти инструменты важны при работе с большими BIM проектами, когда, работая с громадной моделью, архитекторы скованы необходимостью согласовывать свои действия. ArchiCAD использует революционный принцип GRAPHISOFT BIM Server – первое решение для совместного проектирования, основанное на технологии объемного моделирования. Решение базируется на технологии Delta Server™, которая сокращает нагрузку на сеть до минимума и предоставляет возможность синхронизовать данные по проекту как в рамках офиса, так и через сеть Интернет.
Macromedia Flash Apple QuickTime Windows Media
Доп. информация: http://www.archicad.ru/products/archicad14/

Состав раздачи


AC14-RUS32.exe,AC14-RUS64.exe - Непосредственно сам ArchiCAD
ВS14-RUS32.exe,BS14-RUS64.exe -Совместная работа (Teamwork)
ECO14-RUS-3018.exe - EcoDesigner для ArchiCAD
MEP14-RUS-3018.exe- MEP Modeler для ArchiCAD
VBE14-RUS-3018.exe-Virtual Building Explorer для ArchiCAD

Дополнительные расширения:
3DStudio_32-64.exe-3DStudio In
PolyCount_32-64.exe-Подсчет полигонов
Profiler_32-64.exe-Профайлер
Accessories_32-64.exe-Аксессуары крыш/перекрытий/стен
Check_Duplicates_32-64.exe-Проверка дубликатов
Const_Sim_32-64.exe-Имитация конструирования
IFC_2x2__32.exe-IFC 2x2
Interior_Wizard_32-64.exe-Мастер интерьера
IIntersections_32-64.exe-Пересечения в комбинациях слоев
Mesh_to_Roof_32-64.exe-Крыши из 3D-сетки
RAL_32-64.exe-Каталоги цветов RAL
GE14-INT-3011.exe-Связь с Google Earth
Скриншоты:
     
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3154686
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sancho

0  
как установить? и какую версию лучше использовать...
 

mayorovan

0  
хоть бы редми написал. Что за чем ставить не понятно. Архикад ключ требует где взять, тоже не понятно.
 

zhyki

0  
ТОже не удалось воспоьзоваться, прога ругается на ключ.
 

mayorovan

0  
Я разобрался. Выбераете при установке "у меня есть ключ", после указываете какой ключ. Какой дословно не помню, помню что второй. Их там два варианта(спросит установочная программа). После установки воспользоваться кряком. В архиве лежат два файла: .dll и .exe. Их помещаем в каталог с программой с заменой.
 

leshakin

+1  
на 2 % установки, программа заканчивает установку, пишет "спасибо". в каталоге с программой только лог файл видимо какая-то ошибка. у меня вин 7 64бит, пробовал установить и 32 и 64 версии. разочарован. Sad
проблема решена. необходимо было удалить java и дать программе ее переустановить. снес все с корнем java и установка прошла успешно! Smile
 

pinata91

0  
Релиз фигня. не запускает файлы они залочены
 
▲ Наверх