Загрузка...
Ошибка

В регионе ремонтируют дорогу Иваново-Ярославль

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В регионе ремонтируют дорогу Иваново-ЯрославльВсего в текущем году приведут в порядок 30 км трассы.
В Ивановской области ведется ремонт дороги Иваново-Ярославль. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на первом этапе будет отремонтировано 15,9 км трассы. Всего в текущем году приведут в порядок 30 км дороги. На это будет направлено 218,5 млн рублей, сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.
В рамках работ на объекте заменят изношенное покрытие на высокопрочный щебеночно-мастичный асфальтобетон, отремонтируют остановочные площадки, заменят остановочные павильоны, восстановят барьерные ограждения. В целях повышения безопасности дорожного движения на дороге установят два стационарных комплекса фото-видеофиксации КОРДОН-М.
Напомним, общий объем регионального дорожного фонда текущего года составляет 6,5 млрд рублей. Бюджет нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в настоящее время предусматривает финансирование в объеме 2,4 млрд рублей.
По национальному проекту запланирована реализация 53 объектов. Среди них 8 региональных дорог, в том числе участки трасс Ковров-Шуя-Родники, Иваново – Ярославль, Лежнево-Хозниково-Шуя, 43 объекта г. Иваново, 2 объекта в г. Кохма.
источник
 

mr.Anderson

0  
Ой да неужели. Так надоело по ней трястись, когда 4 раза уже катался туда по делам. Добро, что отремонтят.
 

Уран-235

+1  
30 км дороги....218,5 млн рублей...не иначе автобан будет
 

DEV

0  
Судя по фото на одной полосе еле фура вмещается. Так там и будет народ колотиться.
 
▲ Наверх