Загрузка...
Ошибка

За нарушение антикоронавирусных регламентов закрывают магазины

Ответить на тему

Svistylka

0  
За выходные в Ивановской области за нарушение антикоронавирусных регламентов закрыты три магазина и один ресторанВ транспорте вынесено 17 предупреждений гражданам без масок.
Сотрудники профильных полицейских служб совместно с администрациями населенных пунктов Ивановской области, специалистами управления Роспотребнадзора в ежедневном режиме проверяется соблюдение регламентов, разработанных для предприятий различных отраслей.
В ходе совместной работы за прошедшие выходные в регионе проверено 111 предприятий, в их числе - предприятия промышленности, в сфере оказания услуг, торговли, объекты общественного питания.
По итогам проверочных мероприятий за нарушение регламента работы приостановлена деятельность трех объектов торговли (один - г. Иваново, один – г. Родники, один – г. Кинешма), а также одного объекта общественного питания в областном центре.
Кроме того, как сообщили в УМВД по Ивановской области, сотрудниками полиции на территории областного центра проведены рейдовые мероприятия по проверке соблюдения водителями маршрутных автобусов и пассажирами санитарных правил, связанных с ношением средств индивидуальной защиты органов дыхания. Проверено три десятка пассажирских автотранспортных средств, вынесено 17 предупреждений гражданам.
Источник
 

Mega_Viruzzz

+2  
https://www.ivanovonews.ru/reports/1035099/ Rofl
 

mike.sds

+5  
всё прально.. нефиг пускать оболтусов... режим ЧС не введен...значит все их придирки ток рекомендательный характер могут иметь...
и то что стоит бутыль с каким то раствором и начерчена разметка - это всё остановило вирус... так по их нему чтоль?
чет они при гриппе не закрывают ни чё...
 

servti

0  
Видно, не подмаслили малиновому пиджаку. То есть мундиру.
В девяностые к малиновому пиджаку полагалась золотая цепа килограмма на полтора, если по-бедному. Интересно, к мундиру полагается?
 

litvin

0  
servti
Вообще то, уровень восприятия коррупции зависит от толщины чиновников Laughing
 

qwer01

0  
Деваха симпотная судя по всему,когда же мы наконец увидим ее без маски Very Happy
 
▲ Наверх