Загрузка...
Ошибка

За нарушения антиковидных ограничений штрафуют на 15-16 т.р

Ответить на тему

Svistylka

-18  
За нарушения антиковидных ограничений жителей региона штрафуют на 15-16 тысяч рублейС начала действия в Ивановской области режима повышенной готовности на 5359 граждан были составлены административные протоколы за нарушения антикоронавирусных регламентов.
Налагаемые штрафы – от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.
Последние случаи судебных решений – штрафы по 15-16 тысяч рублей на человека.
Такие данные были озвучены представителем УМВД на сегодняшнем брифинге по итогам заседания оперативного штаба по коронавирусу в регионе.
 

Andi

+8  
хорошо бюджет пополняют Very Happy
 

Den85

+6  
Гопоту напоминают в 90х, есть маска? а бабло на проезд? ))
 

MSV71

+1  
Den85
Не, малиновопиджачные реально доставляют. Кто-то им такой цвет формы придумал не зря, ох не зря. Жоско потроллил.
 

servti

+3  
Видно,торговля масками на спад пошла. Серьезные люди вложились в сизы, надо отбивать бабло. Не хочешь покупать маски - плати штрафы.
 

DaiMoN

0  
сцка...хоть бы один чм*шник из думы этой ср*ной заболел...но нет же, простой люд..
 

yucca60

0  
345345хорошо бюджет пополняют Very Happy
А за чей же еще счет его пополнять? По-иному они не обучены. И потом, Иваново же не Хабаровск...
 

Dimix-37

0  
345345
345345хорошо бюджет пополняют Very Happy
А за чей же еще счет его пополнять? По-иному они не обучены. И потом, Иваново же не Хабаровск...
Не на краю света, чтобы сказать на кой ху* вы нам МОсквэ?
 

daedra

+1  
Не понял у нас опять что ли ввели какие то ограничения или это по старым делам отчитываются ?
 

Mori

+4  
"Как по мне отказ носить маску не очень хороший способ бороться против таких "заработков", наоборот же, обзавёлся маской и пошли все в жопу, поводов штрафовать нет." Моя позиция с прошлого раза не изменилась, но нет, людям больше нравится возмущаться, что дерут деньги, вместо того, чтобы соблюдать предписания и не "пополнять бюджет".
 

Mega_Viruzzz

+2  
у меня с начала всего этого дерьма всего 2 маски, которые я периодически стираю. и пошли лесом все эти производители и штрафующие
 
▲ Наверх