Загрузка...
Ошибка

7-ю ивановскую горбольницу перепрофилируют под COVID

Ответить на тему

Svistylka

-2  
7-ю ивановскую горбольницу перепрофилируют под ковид-госпитальВ медучреждении развернут 200 коек для коронавирусных больных.
В Иванове в городской больнице №7 развернут 200 коек для коронавирусных больных, в том числе 126 - с кислородной поддержкой. Медучреждение будет полностью перепрофилировано под ковид-госпиталь. Помощь в оказании лечения других пациентов 7-й ГКБ будут оказывать областная клиническая больница (урология, хирургия) и госпиталь ветеранов войн (травматология, ортопедия). Об этом сегодня, 6 октября, на традиционном брифинге по коронавирусу сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин. Решение принято в связи с ухудшением в регионе ситуации по распространению COVID-19.
В статусе ковид-госпиталя 7-я больница начнет работать с 9 октября.
 

Den85

+7  
Фокин вредитель...
 

Bicyclist

0  
в автобусе утречком, из 26 чел - 24 без масок, разумеется водитель и кондор тоже, как все) Люди сами хотят болеть и умирать
 

marina

-6  
bicyclist привет , представляете Артур Мерабович Фокян , бесплатно делает тест на ковид , если вам более 65 лет. а не попахивает тут прибылью ? вы до сих пор напуганы ? не стоит так ,на испуге деньги Фокян.А.М и делает, а у меня KONA Hoss Down/а эти на лошадках ,нельзя без маски на лясипеде по Степашке кататься, ну просто заеба..
 

Bicyclist

+7  
marina
вам бы с забористыми веществами полегче... эдак вас прёт)))
 

Jack Sparrow

+11  
345345в автобусе утречком, из 26 чел - 24 без масок, разумеется водитель и кондор тоже, как все) Люди сами хотят болеть и умирать
Люди не хотят болеть и умирать. Но выхода здесь два. Либо возвращать в полном объеме все ограничительные меры, с закрытием торговых центров, магазинов, школ, границ, регионов и т.д. (в общем всего кроме продуктовых и первой необходимости), либо ждать пока не переболеет основная масса населения. Третьего не дано, увы.
А все эти масочки и перчаточки... Чушь полная. Одноразовые маски помимо того, что менять нужно каждые 30-40 минут, так еще и лицо не трогать руками. В общем задача ну мягко сказать невыполнимая. За один только день человек сколько то там тысяч раз чешет нос, глаз, ухо... Вот вам и заносы инфекции Smile С многоразовыми масками ситуация еще интересней Smile Перчатки? Их нужно уметь правильно переодевать, не касаясь руками открытых участков кожи. И тоже очень часто менять. 1 выход куда либо - 1 перчатки. Сходил из дома в магазин за хлебушкем - минус перчатки. Ну блин, не смогут так обычные обыватели Smile Многоразовые перчатки из Кенгуру и КБ, типа для уборки дачи, тоже интересная штука Smile
В первую волну короны было мало болеющих по причине выполнения пункта №1. Но все это было перечеркнуто открытием всего и вся. Люди народ слабый на желания. Сразу ломанулись на отдыхи. Кто в Крым, кто в Краснодарский край, кто в Турцию и т.д. Вот и результат. Ну в узде надо постоянно всех держать. Иначе человеческая слабость перевешивает здравый смысл. Всегда Smile Сегодняшнее положение дел прямое тому доказательство, наглядное.
Ну и еще один момент. У нас ведь все умные. Все читают интернеты. Сами ставят себе диагнозы и сами прописывают лечение. А уж вот когда совсем хреново становится, жизненные силы покидают. Вот тогда и можно обратиться к докторам.
Поэтому, ну хватит надеяться на эти масочки и перчаточки Smile Ограничьте максимально возможно походы в общественные места в замкнутых пространствах. Поездки куда либо. Посещение спортивных клубов, кинотеатров, баров и т.д. Ну наберитесь терпения, пересидите дома. Вот от этого толка будет ну в миллион раз больше. А уж если чем и заболели - сразу, незамедлительно в больничку, а не в интернет.
Делайте физические упражнения. Бег, приседания, отжимания, подтягивания, кто что может. Дышите свежим воздухом. Пейте витамин С, витамин D3. Можно комплексы какие нибудь. Хорошо кушайте, а не магазинными пельменями/колбасами/сосисками и все. Организм будет свеж, бодр, здоров а главное готов бороться с любыми недугами.
Всем здоровья и добра! Smile Больше улыбайтесь и радуйте себя и близких Smile
 

PIC

+3  
У Чубайса нашли COVID https://ru.rt.com/gxu9
Народ в комментариях сплочен и не сдается... Laughing
 

Mega_Viruzzz

0  
Мирабыч, ты окончательно умом поехал?
 

daedra

0  
345345в автобусе утречком, из 26 чел - 24 без масок, разумеется водитель и кондор тоже, как все) Люди сами хотят болеть и умирать
Ну вот если всерьез воспринимать вашу писанину. Белорусы должны вымереть где-то к концу октября. Эти ихние многотысячные митинги где большинство без масок и без перчаток, да еще и стоят рядом друг с другом, жаль их. А еще говорят у солдат у наших строевая подготовка без масок, а ведь они стоят рядом друг с другом, ближе даже чем в автобусе, а эти ихние койки в казармах которые стоят рядом друг с другом. Это же как так? К концу года от нашей армии ничего не останется же. Че делать то, я аж запереживал. Неужели они все умрут. Или умирают только те кто в автобусах и в магазинах без маски. А кто в тюрьме сидит в тесной камере или в казармах у тех иммунитет ?
 

павел ник

0  
хрен с ним с вирусом,там Фокин не забыл что люди кроме ковида еще кое-чем болеют,получается осталась одна 3я больница,не маловато на 500т город?
 

Dimix-37

0  
345345
345345в автобусе утречком, из 26 чел - 24 без масок, разумеется водитель и кондор тоже, как все) Люди сами хотят болеть и умирать
Ну вот если всерьез воспринимать вашу писанину. Белорусы должны вымереть где-то к концу октября. Эти ихние многотысячные митинги где большинство без масок и без перчаток, да еще и стоят рядом друг с другом, жаль их. А еще говорят у солдат у наших строевая подготовка без масок, а ведь они стоят рядом друг с другом, ближе даже чем в автобусе, а эти ихние койки в казармах которые стоят рядом друг с другом. Это же как так? К концу года от нашей армии ничего не останется же. Че делать то, я аж запереживал. Неужели они все умрут. Или умирают только те кто в автобусах и в магазинах без маски. А кто в тюрьме сидит в тесной камере или в казармах у тех иммунитет ?
Всё неправильно. Дело в статистике математике и самосознание. Молодёжь которая не носит маски не умрёт, риск умереть есть только у их близких. Мораль что хуже вирус или диктатор? Что из двух зол может больше погубить? Могут ли быть действия диктатора усугубить пандемию?
То есть из 100% заболевших смертность допустим 5%. Допустим из этих пяти 70% это люди старше 35. Из 400000 всего лишь 20000 умрёт размазать по временной шкале в пару лет всё таки это не теракт чтоб все 20к в один день умерли. И ещё какому то проценту удаться уйти от прямого контакта что может уменьшить эту цифру.
И ни чего страшного нет, это не ставит человечество под вымирание. Человек существо крепкое, крепче были только динозавры.
Не отрицаю что любое государство может извлекать некую выгоду, но так о многих ситуациях можно сказать и о многих государствах.
Подведём итоги Ковида нет я его не видел, ВИЧ тоже не существует тоже не видел. Ещё и радиацию можно сюда засунуть. Но главное существует ли мозг? Я вед тоже его никогда не видел.
 

daedra

0  
Dimix-37
Ну я точно не говорю и не говорил, что ковида нет. Более того я понимаю хорошо его серьезность. При обычной болезни не умирает более 600 врачей за сезон по России. Я просто очень скептически отношусь к некоторым заявлениям. Как то не вяжется, что если студент например в магазине без маски и перчаток опасен. А вот на лекции он сидит среди кучи народу без маски и перчаток и там все норм. Опять же тюрьмы рассадник туберкулеза. Не слышу о расселении зэков по одночным
камерам во избежания пандемии там, а ведь они тесно общаются с персоналом с сотрудниками там, которые потом пойдут домой к родным. Есть одно проверенное средство от ковида это голосование по правкам в конституцию. Лучше всяких масок работает. Надо голосовать каждые 3 месяца.
 

Dimix-37

-1  
345345Dimix-37
Ну я точно не говорю и не говорил, что ковида нет. Более того я понимаю хорошо его серьезность. При обычной болезни не умирает более 600 врачей за сезон по России. Я просто очень скептически отношусь к некоторым заявлениям. Как то не вяжется, что если студент например в магазине без маски и перчаток опасен. А вот на лекции он сидит среди кучи народу без маски и перчаток и там все норм. Опять же тюрьмы рассадник туберкулеза. Не слышу о расселении зэков по одночным
камерам во избежания пандемии там, а ведь они тесно общаются с персоналом с сотрудниками там, которые потом пойдут домой к родным. Есть одно проверенное средство от ковида это голосование по правкам в конституцию. Лучше всяких масок работает. Надо голосовать каждые 3 месяца.
"Есть одно проверенное средство от ковида это голосование по правкам в конституцию. Лучше всяких масок работает. Надо голосовать каждые 3 месяца."
Ну я уже писал о диктатуре, и сознания об этом у нас похоже нет. Также как и нет сознания об том что нельзя мусорить. Также как и нет сознания о ношение маски, и можно очень долго продолжать этот список.
 
▲ Наверх