Загрузка...
Ошибка

В Иванове строят ФОК с ледовой ареной и бассейнами

Ответить на тему

Svistylka

+5  
В Иванове начали строить ФОК с ледовой ареной и двумя бассейнамиРасположится спорткомплекс в новом микрорайоне «Видный».
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ведет «Газпром» по программе «Газпром - детям». 10 дней назад приступили к разработке котлована под фундамент. Все строительные работы планируют завершить в 4 квартале 2021 года. В будущем году также будут сделаны подъездные пути к ФОКу, с заездом с улицы Павла Большевикова. Дорога станет дублером магистрали вдоль улицы Куконковых.
В физкультурно-оздоровительном комплексе можно будет заниматься хоккеем, фигурным катанием, обучаться плаванию всем желающим.
Общая стоимость объекта по подсчетам «Газпрома» - около 900 миллионов рублей. Все средства - внебюджетные.
Источник
 

qwer01

+2  
В физкультурно-оздоровительном комплексе можно будет заниматься хоккеем, фигурным катанием, обучаться плаванию всем желающим. Наверное с абонементом в 40 так косарей Sad
 

servti

+2  
Один губернатор церкви строил, другой бабки газпрома при... осваивает. Как бы под это дело нормально сделать развязку-перекресток Любимова-П. Большевикова? Там светофор год мигает. А всего-то надо было спрямить улицу через садовые участки до перекрестка.
 

daedra

+2  
А у вокзала же строят или строили подобный спорт супер комплекс, с ним то что ?
 
▲ Наверх