Загрузка...
Ошибка

Acronis Disk Director Home 11.0.216 [RUS] 2010

Ответить на тему

potroks

0  
Acronis Disk Director Home 11.0.216
Название: Acronis Disk Director Home
Год выпуска: 2010
Версия: 11.0.216
Платформа: x32/x64
Разработчик: Acronis Inc.
Язык интерфейса:
Таблэтка: Присутствует
Поддерживаемые ОС:

Описание: Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске. Acronis Disk Director Suite предоставляет пользователю два режима работы. В "Автоматическом режиме" операции выполняются с помощью Мастеров Acronis Disk Director Suite. В этом режиме работы даже самый неопытный пользователь сумеет шаг за шагом выполнить операции над разделами диска, руководствуясь исчерпывающими инструкциями. В "Ручном режиме" опытному пользователю доступны все операции Acronis Disk Director Suite, в том числе, сравнительно редко выполняемые. Переключать режимы работы программы можно в любой момент, с помощью пунктов меню "Вид".

Основные возможности :

• создавать разделы на жёстком диске;
• изменять размеры разделов и менять их положение на жёстком диске без риска утраты данных;
• конвертировать файловые системы разделов, не опасаясь за сохранность данных;
• копировать/перемещать содержимое разделов;
• удалять разделы;
• восстановить разделы жёсткого диска, удалённые в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя;
• форматировать разделы, присваивать им метки и буквы, скрывать разделы и делать их видимыми, присваивать разделу статус активного и выполнять иные операции с разделами;
• установить несколько различных операционных систем на одном компьютере;
• загружать их с любого раздела любого жёсткого диска;
• производить загрузку любых установленных операционных систем прямо из Windows;
• устанавливать несколько операционных систем на одном разделе;
• cкрыть любую из операционных систем на вашем компьютере от посторонних или установить пароль для её загрузки;
• дублировать существующие операционные системы путем копирования и создавать для каждой из них необходимую загрузочную конфигурацию;
• восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры, удалить с диска код, принадлежащий компьютерным вирусам и многое другое.
     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Laim

0  
благодарю
 

Гость

0  
спасибо.за чем только англ.версию я скачал.поторопился,эту не видел.
 

водникеее

+1  
КОД НЕ РАБОТАЕТ Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

BageN

-1  
все работает! спасибо!
 

timonUSSR

0  
СПАСИБО....!!!ВСЕ РАБОТАЕТ.....!!! Very Happy
 

trinauskas

0  
спасибо Mr. Green
 

f0rest

0  
Извините конечно! Может я слепой, но как изменить на ручной режим? Не могу понять где находится
меню "Вид".
У меня и нет этого пункта даже на панели...
 

ermak

+1  
В общем такая у меня ситуация, в акронисе разделяю диск=> требует перезагрузку=>после перезагрузки, ничего не произошло диск как был таким и остался...
что делать?
 

процук

0  
КОД НЕ РАБОТАЕТ
 
▲ Наверх