Загрузка...
Ошибка

На предприятиях устанавливают сканеры масок на лицах

Ответить на тему

Svistylka

0  
На предприятиях региона начали устанавливать сканеры масок на лицахЕсли система не распознает на лице защитное средство, турникет не откроется, и сотрудник не сможет попасть на работу.
На предприятиях Ивановской области начали устанавливать терминалы с распознаванием лиц и измерением температуры тела. Один из таких сканеров появился на проходной родниковского предприятия «Агма». Система работает не только как дистанционный термометр, но еще и определяет наличие защитной маски на лице. Если один из параметров не соответствует норме, турникет не откроется, и сотрудник не сможет попасть на работу. Подробнее об этом смотрите в репортаже наших коллег из «Родники ТВ».
ООО «АГМА», основанное в 2000 году, специализируется на выпуске погонажных изделий: дверных коробок, наличников, доборных досок.
Источник
 

RDA4400

+4  
Вау.. а это наверное щуп термометра?

скрытый текст

 

mr.Anderson

-5  
Да что толку. Прошел контроль - прошел на работу, маску снял. Не будет их никто носить. К сожалению. Пока не начнут лютыми штрафами бомбить.
 

Mega_Viruzzz

0  
у кого-то лишнее бабло появилось. коронавирус ведь не навсегда, а бабло в эту пропускную систему уже вложено
 

Den85

0  
Лучшеб в медицину вложили, и начали чондь делать кроме всей это белеберды вокруг...
 

Mori

0  
У меня подругу как-то из-за этой темы с температурой не пустили на собеседование на предприятие, при этом само предприятие было у чёрта на рогах и ей туда пришлось хрен знает сколько переться пешком, остыть после ходьбы ей никто не дал, в итоге "извините, но мы вас не пустим", потом ещё предлагали повторно на собеседование прийти, но она уже сама отказалась. Я это к тому, что эти сканеры не показывают из-за чего у тебя температура, у некоторых женщин, допустим, в критические дни поднимается температура и что теперь им из-за этого работу пропускать? Прогул поставят или как? Хотя о чём это я, у нас же лишь бы отчитаться о какой-нибудь херне.
 
▲ Наверх