Загрузка...
Ошибка

Артур Фокин: «Каждый выход из дома может для вас стать последним»

Ответить на тему

Svistylka

-10  
Артур Фокин: «Каждый выход из дома может для вас стать последним»За минувшие сутки в Ивановской области зарегистрированы еще 5 смертей от коронавируса. Среди умерших пациенты из Тейкова (56 лет), Савина (67 лет), Ивановского района (67 и 71 года) и Комсомольского района (78 лет). Всего на данный момент непосредственно от COVID-19 в регионе умерло 224 человека.
На сегодняшнем брифинге директор департамента здравоохранения Артур Фокин отметил, что в регионе в последнее время растет смертность в возрастной категории 65+. Особенно в Иванове и Ивановском районе. Причем не только непосредственно от коронавируса. Также есть люди, которые умирают от обострения хронических заболеваний на фоне ковида. Таких тоже немало. Как немало вопросов по соблюдению пожилыми гражданами домашнего режима. Многие из них просто недооценивают опасность заражения на улице, в общественных местах.
«Вы поймите, каждый выход из дома может для вас стать последним», - обратился с предупреждением к пожилым людям глава облздрава.
Источник
 

daggeтт

+27  
«Каждый выход из дома может для вас стать последним» - ну так то это и до короны было Laughing
 

Mega_Viruzzz

+5  
Фокин, сиди дома сам. Пенсионерам тоже жить как-то надо и обеспечивать свои естественные потребности
 

marina

+2  
чушь какая то. Владимир тоже гемор в городе устроили.
 

St0mach

+8  
Так может *поток нецензурного сознания* введём карантин в городе? Вот прям по правилам, с мат.помощью и прочими пирогами? Нет? Ну так давайте как в песне:
Я мудреца спросила: как нужно относиться
К употребленью в русской речи нецензурных слов?
И он тогда ответил, что зла в них не заметил
Названья мест на нашем теле все несут добро!
И эту мудрость я тебе передала,
Иди, *Артур*, иди скорей дорогою добра!
 

patron

+4  
почему то не говорят сколько умерло за сутки от наркоты , от инсультов, от инфарктов , от СПИДа и т. д . я думаю намного больше чем от этого барановируса
 

qwer01

+1  
Афера века продолжается,не все так страшно как малюют
 

olegbaunti

0  
ну так пенсионерам делать нечего, зачем им вообще куда то идти? я вот вижу в транспорте одних пенсионеров-город тухнет честно говоря уже) молодежь отсюда валит
 

servti

+1  
345345ну так пенсионерам делать нечего, зачем им вообще куда то идти? я вот вижу в транспорте одних пенсионеров-город тухнет честно говоря уже) молодежь отсюда валит
Производство умерло, сельское хозяйство... молчим, образование добивают. Что вы хотели?
 
▲ Наверх