Загрузка...
Ошибка

Выбрана «Ивановская красавица – 2020

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Выбрана «Ивановская красавица – 202020 декабря состоялось финальное шоу конкурса «Ивановская красавица-2020». За корону боролись 20 претенденток. В итоге обладательницей титула главной красавицы города невест стала Юлия Николайчук. 1-я вице-Ивановская красавица - Алиса Шмелева, 2-я вице-Ивановская красавица - Элина Лебедева.
  
Источник
 

yucca60

+1  
Мммм ... Sad
 

MSV71

+1  
Боюсь таких девушек. Такой типаж имею в виду. Была похожая лет 30 назад, сбежал от нее через полгода без носков ломая ноги.
 

Alina1990

-6  
Я красивее и уж точно умнее.
 

Winz

+7  
345345Я красивее и уж точно умнее.
фотки и диплом в студию )))
 

NoockS

+7  
была бы умной такого бы не написала , была бы красивее не завидовала бы ....
 

Alina1990

-4  
NoockS
давайте без истерик , вы же мальчик ихихихиии
Добавлено спустя 31 секунда:
Winz
это военная тайна.
 

OOOO

+11  
345345Я красивее и уж точно умнее.
Ник: Alina1990
Возраст: скрыт
Умно...
 

Jack Sparrow

+1  
Не буду выступать оценщиком красоты. Это вещь субъективная. Все девушки красивы по-своему.
Но девчонка занявшая первое место лично мне оооочень сильно напоминает Марго Робби. Особенно на фото, где три участницы.
 

Alina1990

-4  
345345
345345Я красивее и уж точно умнее.
Ник: Alina1990
Возраст: скрыт
конечно умно , в этом и прикол котик )
Умно...
 

MSV71

+2  
345345Я красивее и уж точно умнее.
Ооо, значит, вас надо бояться в геометрической прогрессии.
Вообще, правило такое: красивые - налево, умные - направо! Вот та, которая останется на месте - она и есть идеал.
 

Alina1990

-4  
Jack Sparrow
марго робби страшна до неприличия.
 

Jack Sparrow

0  
345345Jack Sparrow
марго робби страшна до неприличия.
А я и не говорю за красоту Smile Я исключительно про сходства Smile
 

Mega_Viruzzz

+6  
[флуд mode on]какая-то 20-тилетняя татарка с комплексами и амбициями "пёрнула" в тему, и кучка людей завелась. стыдно...[флуд mode off]
победительница симпатичная. я за неё тоже голосовал. по крайней мере, из кандидаток, она мне больше понравилась
 

Alina1990

-5  
Mega_Viruzzz
нацист?
 

olegbaunti

+1  
все ясно, хохлушка, такие в любую дырочку пролезут Laughing
 

ALO221

0  
По любому Алина красивее.
 

Alina1990

-4  
olegbaunti
еще один нацист. свидомый?
Добавлено спустя 32 секунды:
ALO221
верно котик.
 

olegbaunti

+2  
345345olegbaunti
еще один нацист. свидомый?
Добавлено спустя 32 секунды:
ALO221
верно котик.
ты просто источник ереси на этом трекере Laughing над тобой все ржут здесь, так что свои умозаключения держи у себя глубоко, желательно в своей дырочке Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:
345345[флуд mode on]какая-то 20-тилетняя татарка с комплексами и амбициями "пёрнула" в тему, и кучка людей завелась. стыдно...[флуд mode off]
победительница симпатичная. я за неё тоже голосовал. по крайней мере, из кандидаток, она мне больше понравилась
просто игнорируй ее, она этого и добивается Laughing пускай тут кукарекает в одиночестве, ЕЙ ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДАДУТ БАН Laughing
 
▲ Наверх