Загрузка...
Ошибка

Повторный случай заражения коронавирусом в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Повторный случай заражения коронавирусом зафиксирован в Ивановской областиПациент – житель областного центра
По данным Ч.ru, в Ивановской области зафиксирован как минимум один случай повторного заражения коронавирусом. Достаточно молодой житель областного центра сначала переболел весной, а на днях госпитализирован с ковидным поражением легких
Источник
 

Antei

+8  
ну думаю все мы помним что особенно весной и летом диагнозы ставили налево и направо даже без тестов. так что возможно это все таки первый раз заболел
 

mr.Anderson

+7  
Для меня больше странно, что переболевшие считают себя полностью иммунными к заболеванию или вовсе бессмертными. С чего бы вдруг.
 

MSV71

+1  
Ага. А если учесть процент ложноположительных (равно как и ложноотрицательных) диагнозов при использовании идиотских ватных палочек, то... То вспоминается классика:
- пациент скорее жив, чем мёртв
- нет, пациент скорее мёртв, чем жив
Именно на основании таких вот "диагнозов" и строится вся "статистика".
 

olegbaunti

-3  
конины надо пить и никакого вируса Mr. Green
 

wersa

+2  
345345ну думаю все мы помним что особенно весной и летом диагнозы ставили налево и направо даже без тестов. так что возможно это все таки первый раз заболел
Не ставили налево и направо диагноз! У меня 2 родственника работают в больнице и тесно контактировали с ковидниками. В итоге все сотрудники переболели по-тихому, лишь трети поставили диагноз и то не ковид. И члены семьи у всех переболели. Я сам лично переболел и нет диагноза. На работе есть те, кто очень тяжело перенес и лишь у них диагноз ковид. Так что не надо писать то, чего не знаете. Услышали где то и давай всем рассказывать.
 

Dogma78

+1  
Надеюсь второй раз я не скоро подхвачу эту заразу.
 

Antei

0  
345345
345345ну думаю все мы помним что особенно весной и летом диагнозы ставили налево и направо даже без тестов. так что возможно это все таки первый раз заболел
Не ставили налево и направо диагноз! У меня 2 родственника работают в больнице и тесно контактировали с ковидниками. В итоге все сотрудники переболели по-тихому, лишь трети поставили диагноз и то не ковид. И члены семьи у всех переболели. Я сам лично переболел и нет диагноза. На работе есть те, кто очень тяжело перенес и лишь у них диагноз ковид. Так что не надо писать то, чего не знаете. Услышали где то и давай всем рассказывать.
Тогда объясните, как так вышло, что все стали умирать только от ковида, а остальные болезни вдруг победили мы разом? И истории людей, кому ковид ставили постфактум, не делая тестов
 

Drake

0  
Согласен с wersa. Вся семья переболела, заразились от соседей. В итоге из 7 человек вызывали врача только одному, потому что он работал не на удаленке.
Официальную статистику можно смело на 10 умножать я думаю, так как большинство просто не обращается за медицинской помощью. Но это еще и говорит о том, что на самом деле опасность болезни в 10 раз ниже, чем по статистике.
Кстати, кто минусует Dogma78, вы реально желаете человеку опять заболеть? У вас все в порядке?
Antei, умирают от всего подряд, вы просто знаете только статистику по ковиду, потому что ее каждый день публикуют. Откройте общую статистику смертности по России она в 100 раз больше чем от ковида.
 

Hannibal Lecter

0  
Drake
пора бы перестать смотреть на статистику, это всё шляпа
 
▲ Наверх