Загрузка...
Ошибка

[PS2] Shadow of the Colossus\Тень колосса [NTSC][ENG]

Ответить на тему

Truman

0  
Shadow of the Colossus\Тень колосса
Год выпуска: 2005
Жанр: Adventure/RPG
Разработчик: Team Ico
Издательство: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS2
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Shadow of the Colossus (яп. ワンダと巨像 Ванда то Кёдзо Confused, букв. «Вандер и идол») ― видеоигра для игровой приставки Sony PlayStation 2 в жанре экшн-адвенчуры, изданная компанией Sony Computer Entertainment (SCEI). Разработка велась внутренней студией SCEI, International Production Studio 1 (создатели Ico), c 2002 года. Проект был выпущен в 2005 году в Японии и Северной Америке, в 2006 году в Европе и Австралии.
По сюжету игры главный герой Вандер (англ. wander — «бродить», «скитаться») прибывает в древний заброшенный храм, расположенный в запретных землях (англ. forbidden land). Он должен разрушить шестнадцать каменных идолов, победив шестнадцать огромных монстров, называемых колоссами (англ. colossus, colossi) — это требование, выдвинутое загадочным обитателем храма по имени Дормин (англ. Dormin), в обмен на шанс воскрешения погибшей девушки, тело которой Вандер привёз с собой.
Добраться к месту будущей битвы можно верхом на коне Агро (англ. Agro), единственном спутнике героя. В процессе сражения выявляются слабые места колоссов, которые необходимо поразить мечом. Победив противника, герой переносится обратно в храм, где получает информацию о новом гиганте ― подобная последовательность используется без изменений на протяжении всей игры.
Основное отличие Shadow of the Colossus от похожих по жанру проектов ― отсутствие разделения мира на локации (города, подземелья и т. п.). Единственные враги ― колоссы, находящиеся в различных местах единого игрового пространства.
В отличие от Ico, высоко оценённой, но провалившейся на основных рынках игры, Shadow of the Colossus стал коммерчески успешным проектом. За первую неделю он разошёлся тиражом в 140 000 копий и занял первое место в японских чартах продаж. 8 августа 2006 года игра была внесена в лист величайших хитов Sony (англ. List of Sony Greatest Hits games).
Скриншоты:




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх