Загрузка...
Ошибка

Депутаты Ивгордумы передали в приют животным 2 тонны еды

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Депутаты Ивгордумы передали бездомным животным 2 тонны едыНародные избранники приняли участие в благотворительной акции «Территория добра и милосердия».
Депутаты Ивановской городской думы присоединились к благотворительной акции «Территория добра и милосердия». В ее рамках народные избранники оказали гуманитарную помощь приюту для бездомных животных «Майский день». 9 февраля депутаты передали в приют 2 тонны корма для животных, сообщает думская пресс-служба.
«Каждый может оказать посильную поддержку, просто рассказав о приютах, которые существуют на территории города Иваново, купить корма, приобрести лекарства, стать волонтером или куратором питомца», - отметил председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев.
Всю актуальную информацию о том, как оказать помощь бездомным животным можно найти на официальных сайтах приютов: «Майский день» и «ЗОО37».
Источник
 

Den85

+2  
Недоели чтоль с корпоратива?
 

mike.sds

+2  
из холодильников.. всё равно выбрасывать...
 

Hustler

+2  
Опять этот Виноградный день за наш счёт одаривают! У них там ничего не треснет? Как же удобно быть щедрым за чужой счёт.
 

Pumba37

+12  
Что значит "передали"?
Где взяли? Сами скинулись? Или от кого то передали? Или из бюджете выделили?
Кто такие статьи пишет?
 

marina

+1  
просрочку двухнедельную по акции в пятерке не скупили покупатели , выкинуть жалко , собачкам тухляк сгодиться.
 

Максибой37

+13  
В нашей школе дети собирали корм, одеяла и кто , что может, а потом Депутат Бочкова принесла для школы грамоту. Вот как они присоединились (присоседились) к этой акции.
 
▲ Наверх