Загрузка...
Ошибка

Путин поздравил россиян с Новым годом

Ответить на тему

Sensei

-19  
Путин поздравил россиян с Новым годомПрезидент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом. Текст обращения публикует ТАСС.
2021-й уже наступил на Чукотке и Камчатке.
«Встречая его ровно год назад, мы с вами, как и люди во всём мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах. Тогда никто не мог представить, через какие испытания всем нам придётся пройти», — сказал глава государства. По словам Путина, 2020 год вместил в себя груз нескольких лет. Президент также отметил, что он был трудным для каждого из россиян.
Как добавил российский лидер, ушедший год был связан и с надеждами на преодоление невзгод. При этом, отметил Путин, 2020-ый удалось пройти достойно. Путин также не обошел вниманием в своей речи ветеранов. «Несмотря ни на что мы исполнили наш священный сыновний долг — с благодарностью и признательностью отметили 75-летие Великой Победы», — заключил президент.
Спустя час, в 16:00 мск Новый год наступит на Сахалине и в Магадане, еще через час 2021-ый встретят жители Хабаровского края и Еврейской автономной области.
Ранее сообщалось, что Путин встретит Новый год с родными и близкими. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков до этого предположил, что президенту удастся перевести дух в праздничные дни. По его словам, Путин никогда не отдыхает полноценно. Сам президент заявлял, что собирается отмечать праздник дома.
Источник
 

astr

+5  
Болеет мужик, тяжело ему, еще в 2014 говорил (ссылка https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/):
"На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато.
Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс"." Я вот не понял: или он с полной отдачей не работает, за что гнать надо или полный дурак?
 

Bicyclist

+7  
он наёмный работник, как мы с вами. только нас эксплуатирует мелкий капиталист, а его бедолагу - крупный
 

Серго37

0  
Дебилоид
 

Bicyclist

+1  
345345Дебилоид
сочувствую, но всё же расти над собой
 

wersa

0  
345345он наёмный работник, как мы с вами. только нас эксплуатирует мелкий капиталист, а его бедолагу - крупный
Люди это не понимают, им проще его обвинить во всем)
 

PIC

-2  
astr
Я вот не понял: или он с полной отдачей не работает, за что гнать надо или полный дурак?
Гений что ли , лично Вы? Перебрал, так похмелись...
 

Goras

0  
А я думаю что он устает так в последнее время)) Ну ему то что, в любое время может поехать в Генджик отдохнуть, или в Сочи.
А там по полной оторваться, яхта моторная у него есть, видел пару раз фото. Шикарная такая, Сечин вроде как подарил или еще кто то. Не такая конечно болшая как у Абромовича или Сулейманова но тоже вполне очень даже
он наёмный работник, как мы с вами. только нас эксплуатирует мелкий капиталист, а его бедолагу - крупный
 

Bicyclist

0  
сами хотели капитализма - получите, распишитесь) Странно требовать социализма от олигархов, они вовсе не для народа власть приватизировали)
ps Никто не даст нам избавленья, Ни Бог, ни царь и не герой и т д
 
▲ Наверх