Загрузка...
Ошибка

Ивановского насильника будут принудительно лечить

Ответить на тему

Svistylka

0  
Маньяка, изнасиловавшего в Иванове 10-летнюю девочку, будут вновь принудительно лечить.Уголовное дело расследовано и направлено в суд.
В Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего Александра Новикова. Он обвиняется по целому ряду статей: «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, соединенное с угрозой убийством», «изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, соединенное с угрозой убийством», «похищение паспорта», «незаконные приобретение, хранение и ношение боеприпасов».
Следствием установлено, утром 19 ноября 2020 года, находясь в Иванове, Новиков увидел идущую в школу 10-летнюю девочку, схватил ее за капюшон куртки, и потащил в сторону помещения заброшенного дома. Там, угрожая ребенку ножом, изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого педофил-насильник с места преступления скрылся. Девочка рассказала о случившемся своей маме, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.
24 ноября сотрудники полиции задержали Новикова, который, как выяснилось, сбежал из психиатрической больницы в Ярославской области. Там он находился по решению суда в связи с тем, что был признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении. Ранее он был судим за изнасилование несовершеннолетних.
«В ходе расследования, по результатам проведенной судебно-психиатрической экспертизы, мужчина был признан страдающим хроническим психическим расстройством и нуждающимся в принудительном лечении в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Ивановской области.
В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения вопроса о применении к Новикову принудительных мер медицинского характера.-

Ролик с YouTube

-Источник
 

iskander

0  
mini6 mini43
 

Den4os

+6  
Принудительно лечить надеюсь будут химической кастрацией.
 

GenzorD

+1  
"...сбежал из психиатрической больницы в Ярославской области..."
"...Ранее он был судим за изнасилование несовершеннолетних."
"...будут вновь принудительно лечить."
Что бы он вновь сбежал?
Den4os
Ага. Три раза... =(
Вот, кстати, почему бы в таких случаях не оставить принудительную эвтаназию?
 

Filka

0  
Лечить нужно было электричеством,
Для начала электрический чайник святого кипятка для просветления ума вылить в нужное место чуть ниже пупка. А потом присоединить пациента к действующим электросетям.
 

grishutka83

+1  
345345Принудительно лечить надеюсь будут химической кастрацией.
Ага, причем желательно рук и ног.
 

Filka

+1  
grishutka83
А кормить и в туалет Вы его
сами будете?
Оно в таком виде обществу
не нужно, как впрочем и в том
в котором оно сейчас находится.
 

grishutka83

+4  
Не знаю, может я не прав и чего-то не понимаю. Но я за смертную казнь за такие всякие преступления. Ну это ж капец если представить какого людям.
 

PIC

+1  
Если и лечить то только до состояния овоща, или посадить-изолировать, в обоих случаях все это за счет налогоплательщиков.
Зачем??? Что бы чуть позже такие как собчачка гнилой хайп на интервью поднимала? Такое ... ни людям, ни государству не надо! Наличие и содержание ему подобных по мне так уже аморально.
 

ALO221

+2  
Так его 7 раз будут лечить уже. Не помогло. Он нужен что ли кому то? Такое ощущение что это специально.
 

mr.Anderson

+3  
Во-первых, отрезать причинное место. Полностью. Чтобы тыкать в детей нечем было. Во-вторых, накой хрен налоги идут на лечение этого отброса общества (коим он и является)? Я не хочу на это свои деньги отдавать. Что за система ненормальная, человек (хотя является ли он им - большой вопрос) неоднократно уже сбегал, значит, накажите клинику, посадите директора, потому что страдают другие люди и дети из-за их халатности. Найдите уже ответственных, и посадите его за решетку в строгач, а не в психушку, что за "лечение" прямых преступников-рецидивистов? Не понимаю. И понимать не хочу.
 

Камито

+1  
давайте введем эфтаназию, смертную казнь и прочие прелести.
 
▲ Наверх