Загрузка...
Ошибка

«Миссис Иваново-2019» взяла титул на национальном конкурсе красоты

Ответить на тему

Svistylka

0  
«Миссис Иваново-2019» взяла титул на национальном конкурсе красотыВ следующем году Ольга Гурова представит Россию в международном финале Missis World.
Обладательница титула «Миссис Иваново-2019» Ольга Гурова вошла в число победительниц национального конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия Мира». Ивановка стала 3-й вице-миссис Россия Вселенная. Ольга вошла в ТОП-20 конкурса и получила право представлять Россию в международном финале Missis World. Об этом Ольга сообщила в своем инстаграм-аккаунте.
Финал конкурса красоты, собравший 82 участницы со всей страны, состоялся в Москве 4 июня. «Миссис Россия Мира 2021» — национальный конкурс, который проводится среди замужних женщин с детьми. Конкурс обладает эксклюзивным правом на территории Российской Федерации представлять участниц на международный финал конкурса Missis World.
 

ALO221

-1  
Confused. Национальный? А какой национальности то тогда сообщили бы.
 

qwer01

+4  
Промолчу Confused
 

mosyvm

+9  
Испугался.
 

daggeтт

+5  
 
 

bipbip

0  
киньте ссылку на видео с ней
 

Hustler

+9  
Ну и красавица, прости Г-ди.
 

Den85

+1  
Она тут еще ничего, а так прям страшненькая .... Стыдно за Иваново )
 

mike.sds

+2  

Ролик с YouTube

 
 
 
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ну и красавица, прости Г-ди.
Она тут еще ничего, а так прям страшненькая .... Стыдно за Иваново )
Страшнота спасет... Иваново ...
 

Brabys2010

0  
345345 
ахаха одни красавцы тут собрались)
 

ALO221

+1  
У ТАК НИКТО КРОМЕ НЕЕ И НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК КРАСА.
 

Mega_Viruzzz

0  
https://www.instagram.com/gurovaolga/
нууууу.... на любителя...
анимешка на двух тощих ножках-спицах
при этом, я люблю стройненьких девчоночек... но эта - не кайф вообще
 

Bicyclist

0  
на днях был в Москве, живьём видел девушку с губами как у Скруджа Макдака. С ногтями в полпальца, золота как на жительнице индии - было забавно)
 

Brabys2010

0  
345345на днях был в Москве, живьём видел девушку с губами как у Скруджа Макдака. С ногтями в полпальца, золота как на жительнице индии - было забавно)
Это случайно не Юлия Волкова?)
 

dusharik37

0  
У нас много по настоящему красивых женщин в городе, просто участвует скорее всего узкий круг заинтересованных лиц) По другому не объяснить. Если ей лет 60, тогда вроде заслуженно... А так вывести их всех с утра без шпаклевки было бы честно. И снимать баллы за нарощенные/приклееный/нарисованные ресницы, силиконовую грудь, укороченный нос и т.д и т.п За все искусственное, не свое. Не скажу, что эта женщина страшная... просто ЕЁ красоты здесь очень мало. Тут в основном красивая работа специалистов (и то это очень спорный вопрос, ну уж так вышло что жюри зашло... ) Вот они и должны получать награды
 
▲ Наверх