Загрузка...
Ошибка

Кипр отменил карантин для привитых от COVID-19 россиян

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Кипр отменил карантин для привитых от COVID-19 россиянТуристам, привившимся от коронавирусной инфекции, с 10 мая разрешено въезжать на Кипр без ограничений. Об этом сообщает Cyprus Mail со ссылкой на Минздрав республики.
Привитым туристам не нужно будет проходить тестирование на COVID-19 и уходить на обязательный карантин. В список стран, для которых будут ослаблены ограничения, вошли государства Евросоюза, а также Россия, Украина, Белоруссия, Армения, ОАЭ и ряд других.
Подтвердить наличие прививки необходимо свидетельством о вакцинации. Учитываться будет вакцинация как одобренными европейским регулятором препаратами — Pfizer, AstraZeneca, Moderna и Janssen, так и российским «Спутником V». Перед поездкой на остров туристы должны подать специальную заявку на сайте Cyprus Flight Pass.
Ранее Кипр относил Россию к группе стран с наибольшим риском заражения COVID-19. В «красной» группе также находились Армения, Великобритания, Грузия, США, ОАЭ, Украина, Франция и другие государства. Граждане, прибывшие из этих стран обязаны были сдать тест на коронавирусную инфекцию в течение 72 часов до вылета и предъявить по прибытию соответствующую справку.
Источник
 

Hustler

0  
Это очень хорошо!
 

Goras

0  
Давно пора было. Сейчас многие страны снимают ограничения Я на Кипре с апреля по конец августа прожил в этом году. Удаленная работа в be1 ru имеет массу плюсов. Главное что бы скорость интернета была хорошей. Сидеть в квартире с видом на море и попивать неплохое греческое и кипрское вино и работать - что может быть лучше. Тем более что я сео занимаюсь, проверка позиций сайта , проверка текста на уникальность, проверить сайт на аффилиаты и прочая рутиная работа. Разве что семантическое ядро составить по заказу немного напряжно бывает. А так обычная работа сеошника за которую еще и неплохо платят. Кипр - тут недорого жить вообще
 
▲ Наверх