Загрузка...
Ошибка

В Иванове произошел транспортный коллапс из-за перекрытия Лежневской

Ответить на тему

DaiMoN

0  
В Иванове произошел транспортный коллапс из-за перекрытия ЛежневскойУчасток улицы Лежневской в районе ТЦ «Московский» перекрыли полностью.
Пока автомобилисты используют для проезда заправку и парковку торгового центра.
Ночью проехать этими прилегающими территориями можно без особого труда. Однако днем тут не обходится без транспортного коллапса. Путей объезда явно недостаточно для того, чтобы пропустить весь поток автомобилей.
В комментариях к посту жители негодуют по поводу сложившейся ситуации.
Напомним, проект реконструкции вызвал бурную волну протестов в соцсетях - автомобилисты предсказывали гигантские пробки и указывали на целый ряд неудобств, которые вызовет внесение изменений в планировку важнейшей магистрали города.
А пассажиры общественного транспорта эти неудобства уже испытали. Троллейбус №11 по официальному сообщению перестал ходить лишь с 4 августа – хотя на самом деле ни одна машина не вышла на маршрут уже 2 числа.-Терпеть неудобства ивановцам придется не менее 19 дней.-   https://newsivanovo.ru/fn_745362.html
P.S
Комментарий одного из жителей города:
Уважаемые водители, Лежневская перекрыта и выезд около 116 дома (магазин автошины) тоже закрыт, выберите другой маршрут для поездки, здесь творится полный хаос
 

mr.Anderson

+7  
Внезапно. Действительно, с чего бы. Никто не ожидал!
 

Tundrax336

+1  
то ли ещё будет...и так прошел первый день
 

dima4o

+6  
Но торопиться никто не будет. Это вам не Голландия, где тоннель под шоссе за 2 выходных сделали (не говоря уже о Китае).

Ролик с YouTube

 

DaiMoN

+4  
345345Но торопиться никто не будет. Это вам не Голландия, где тоннель под шоссе за 2 выходных сделали (не говоря уже о Китае).

Ролик с YouTube

У нас это будут делать днем...а не сутками
 

Denil

+1  
лэпы красивые
 

servti

0  
Спасибо нашим активным единороссам, градоначальнику да губернатору, что нам не скучно жить! Это у них предвыборная реклама партии!
 

lea-art2

+1  
Такое ощущение, что специально все это делают перед выборами, только не пойму зачем Единой России это нужно.
 

Дмитрий.К

-2  
Че вы все докопались до Е/Р просто кто то осваивает бюджет.
 
▲ Наверх