Загрузка...
Ошибка

В Иванове возобновили строительные работы на территории ковид-госпиталя

Ответить на тему

DaiMoN

-1  
В Иванове возобновили строительные работы на территории ковид-госпиталя
Ровно год прошел с начала строительства быстровозводимого инфекционного госпиталя в Иванове для оказания медпомощи жителям региона в период пандемии коронавируса.-Уже более 8 месяцев, как социально значимый объект должны были сдать в эксплуатацию. Однако строительство заморозили. И вот сегодня на территории стройки вновь, спустя долгое время, появились рабочие.
«Ивановские новости» уже сообщали, что летом они зачем-то демонтировали бордюр пешеходных дорожек. Теперь ремонтники укладывают новый бордюр.

На территории также замечена техника: бетономешалка, трактор и автомобиль для перевозки стройматериалов.
Ивановцы продолжают недоумевать, что происходит. Вместо устранения недоделок для скорейшего ввода госпиталя в эксплуатацию рабочие появляются на объекте раз в несколько недель и занимаются тем, что разрушают уже сделанное, чтобы затем заняться восстановлением.

В облправительстве по-прежнему не называют даже приблизительных сроков ввода медучреждения в эксплуатацию.
Напомним, госпиталь мог бы обеспечить качественую медпомощь жертвам третьей волны пандемии, которая сейчас в самом разгаре. С 31 декабря - плановой даты ввода в эксплуатацию - утекло уже много воды. На территории стройки за это время успел произойти подозрительный пожар, вскрылись факт гибели рабочего и факты получения травм другими работниками. В апреле СУ СК по Ивановской области возбудило уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями, повлекшего тяжкие последствия, в отношении сотрудников департамента строительства и архитектуры. Но срок открытия госпиталя это не приблизило.
   
https://newsivanovo.ru/fn_749231.html
 

Heroboez

0  
Если честно уже надоела эта пандемия, может кто знает какие документы и справки нужны для проезда в Украину?
 

MSV71

0  
От-т-тя, понеслась по-новой. Какая там у этих разжиревших боровов волна? Пятая? Напомните, я запутался.
Всё происходит, как и я говорил еще в апреле прошлого года. 1-й этап - запугивание. Сработало. БОльшая часть ллюдей оказалась абсолютным быдлом, лишенным критического мышления. 2-й этап: зомбирование. Та же участь. Наконец, третий этап, постоянные "вакцинации", которые скоро непременно станут обязательными для всех. И главное, вишенка на торте: ПЛАТНЫМИ!!!
Люди - это вторая нефть. Не я сказал.
 

Pavlentiy

+2  
"Быстровозводимого" ключевое слово!
 
▲ Наверх