Загрузка...
Ошибка

Возобновлено движение по улице Лежневской

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В Иванове возобновлено движение по улице ЛежневскойЗавершены работы по строительству коллектора ливневой канализации первого этапа реконструкции дорожной сети в районе улицы Лежневская. С сегодняшнего дня движение транспорта на реконструируемом участке от проспекта Текстильщиков и до ул. Школьной открыто для движения транспорта. Об этом сообщили в городском управлении капитального строительства.
«Строители завершили работы по поперечной прокладке ливневого коллектора, именно они требовали вскрытие всей «дорожной одежды» и выемку грунта. Все остальные работы будут выполняться с частичным ограничением движения по полосам, - рассказал начальник управления капитального строительства Администрации города Иванова Михаил Лебедев. - Также по-прежнему выехать из города на Московское направление и обратно можно по Западному обходу».
Видео в ВК
Источник
 

mr.Anderson

0  
Ну, вообще, учитывая адовые масштабы, они реально быстро управились. Я думал, что это в типичном российском стиле растянется на месяцы. Ну, молодцы, что еще скажешь. Если еще и отремонтировали все хорошо - то вообще кайф, следующие лет 50+ можно будет не трогать.
 

Hustler

+1  
345345Ну, вообще, учитывая адовые масштабы, они реально быстро управились. Я думал, что это в типичном российском стиле растянется на месяцы. Ну, молодцы, что еще скажешь. Если еще и отремонтировали все хорошо - то вообще кайф, следующие лет 50+ можно будет не трогать.
Ага, прямо на 50+ лет хватит. Это шутка что ли такая? Не стоит забывать, в какой стране мы живём.
 
▲ Наверх