Загрузка...
Ошибка

Курс рубля взлетел

Ответить на тему

Sensei

0  
Курс рубля взлетелВ начале торгов на Московской бирже в понедельник, 1 июня, курс рубля взлетел на фоне роста нефтяных котировок, свидетельствуют данные площадки.
По состоянию на 10:08 доллар опустился до 69,8 рубля, а евро — до 77,77 рубля. Это минимальные значения с начала марта, когда российская валюта резко обесценилась после развала сделки ОПЕК+.
Основные российские индексы также растут в начале дня. Индекс Мосбиржи прибавляет 1,27 процента, а индекс РТС — 2,43 процента.
Рост российской валюты был ожидаем после того, как в пятницу вечером, уже после закрытия торгов Мосбиржи, стоимость нефти возросла до многомесячных максимумов. В понедельник уровень цен сохранился с небольшой коррекцией. Сорт Brent торгуется по 37,84 доллара за баррель (на пике выше 38 долларов), а WTI — 35,48 доллара.
Оптимизм может быть связан с сообщениями о согласии России провести встречу в формате ОПЕК+ на неделю раньше, 4 июня. Официально информация не подтверждена, но если такое решение примут, оно может означать достигнутую договоренность по ужесточению параметров ограничения добычи нефти.
Источник
 

.Dimka.

0  
Страна без работы, курс рубля взлете , омары стынут в кремле.
 

servti

+6  
Где бы теперь взять этих "взлетевших" рублей. В кармане пусто-пусто, а курс нуля неизменен.
 

процук

-2  
на пару копеек взлетел , а визгу......... это наше сми умеет делать
 

Bicyclist

+1  
для любителей врать :
за 10 дней минус 3 р
с 25.05.20 71,6500 до 05.06.20 68,7000
 

Alexmass

0  
Ну взлеты и падения это сезонное явление. Да и цена на нефть волантильная изрядно. Так что если все дорожает - то это вполне нормально и обьяснимо. Как рассказывал знакомый таможенный брокер в москве, когда таможенное оформление начинает немного замедлятся - это значит что ввозимой продукции стало больше. А раз так - то значит в предидущий период было снижение цены на большую группу товаров. Но ради справедливости - цена таможенного оформления у нас уже давно не меняется
 
▲ Наверх