Загрузка...
Ошибка

Рекорд по суточным ковид-госпитализациям

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Ивановской области установлен рекорд по суточным ковид-госпитализациям
А также по числу коронавирусных больных, подключенных к аппаратам ИВЛ
По состоянию на 28 сентября 2021 года, в стационарах Ивановской области находится 1927 человек, заболевших новой коронавирусной инфекцией. 1073 ковид-пациента – на койках с кислородом. 70 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Такого еще в регионе не было.
Так же, как не было такого количества госпитализаций в сутки, как сейчас – 207 человек. Это абсолютный рекорд области за всю пандемию.
«Поэтому сегодня мы вынуждены менять и саму тактику госпитализаций, отдавая предпочтения лишь тяжелым больным», - прокомментировал глава депздрава Артур Фокин.
 

Gh0sT

+2  
ну выборы же прошли,теперь снова ковид.А чего там с быстровозводимым ковид госпиталем?не сдан?а обещали за три месяца построить.. далее следует фраза Лаврова.
 

servti

+1  
Чубайсик вложился в ковид - значит, все болеют ковидом. Кто не болеет - того привьем!
 

wersa

+2  
345345ну выборы же прошли,теперь снова ковид.А чего там с быстровозводимым ковид госпиталем?не сдан?а обещали за три месяца построить.. далее следует фраза Лаврова.
Он никуда и не уходил, народу в госпитале было много, просто перед выборами об этом так не говорили, а после - сразу по четвертую волну трубят. Но на самом деле сейчас очень много заболевших, даже среди привитых. И это я говорю со слов родных, которые работают в медучреждениях. Я видел много противников, которые говорили, что ковида нет и тд, но часть из них быстро поменяло свое мнение после того, как тяжело переболели и увидели реально все своими глазами
 

Gh0sT

0  
wersa
Я не говорю что ковида нет. Я говорю о том что в масс медиа он то есть(когда это надо), то его как бы нет. Прям как тот суслик из известного фильма.
 

servti

+3  
А все ли, что объявляют ковидом, таковым является? Ведь доплачивают-то врачам только за ковид. А под описание подходит пол мед. справочника.
Анекдот:
- Что писать в заключении о смерти будем?
- Пиши "короновирусная инфекция"
- Но тут 10 ножевых!
- Пиши "и сопутствующие заболевания"
 
▲ Наверх