Загрузка...
Ошибка

Улице или скверу в Иванове хотят присвоить имя Жириновского

Ответить на тему

Svistylka

-10  
Улице или скверу в Иванове хотят присвоить имя Владимира ЖириновскогоПредложение поступило от фракции ЛДПР в облдуме.
На имя главы города Иваново Владимира Шарыпова поступило письмо за подписью руководителя фракции ЛДПР в ивановской областной думе Дмитрия Шелякина. В нем лидер местных либерал-демократов просит мэра рассмотреть возможность присвоения одной из новых улиц в городе Иваново имени Владимира Вольфовича Жириновского.
«Вклад В.В. Жириновского в укрепление и развитие российской государственности по заслугам оценивает огромное количество людей в ивановской области и в целом по стране. Владимир Жириновский многократно посещал Ивановскую область и город Иваново, и всегда тепло отзывался о жителях нашего города. Его по праву называют одним из самых народных, честных и справедливых политиков современности», - говорится в обращении.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Иванове появилось место памяти Владимира Жириновского.
Бессменный лидер и основатель либерал-демократической партии России ушел из жизни 6 апреля 2022 года. Владимиру Жириновскому было 75 лет.
 
Источник
 

SPaRTaKus

+8  
Всегда уважал Жириновского. Бывало конечно, что и бредятину нес полную,когда разойдется,но в целом-был умным человеком и талантливым политиком. Но улицу пускай называют в его честь или в Москве,где он жил, или в том месте,где родился.
 

Bicyclist

+2  
лучше Медведева Диму, он тоже весёлый
 

GenzorD

+3  
Bicyclist
А для него Плёс есть.
 
▲ Наверх