Загрузка...
Ошибка

Ивановец потратил 6 млн.р, чтобы выиграть Lada Grantа

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Ивановец потратил порядка 6 млн рублей, чтобы выиграть автомобиль Lada GrantаРозыгрыш машины и других призов проводил комплекс «ТекстильПрофи-Иваново»
Сегодня, 4 июня, отраслевой комплекс «ТекстильПрофи-Иваново» разыграл главный приз акции «Заведи машину» - автомобиль Lada Grantа.
Участникам акции необходимо было в период с 18 декабря 2021 года по 4 июня 2022 года совершить покупку любых товаров в магазинах, расположенных в ОТК «ТекстильПрофи-Иваново», минимум на 2000 рублей, получая купоны для розыгрыша.
Победителем и обладателем машины стал ивановец Антон Сидоров. Он – представитель сетевой компании и оптом закупается в этом комплексе. В итоге Антон накопил порядка 3000 купонов (это примерно на 6 миллионов рублей), один из которых и принес ему победу.
Кроме автомобиля, были разыграны и другие призы – робот-пылесос и наборы постельного белья.
 

timp

+9  
Оптовик ооочень нуждался в этой машине. Цирк, а не розыгрыш.
 

Мессия

+2  
timp
зато честно
 

alexupir

+7  
timp
Как-то вы странно поняли написанное... Победитель - менеджер по оптовым закупкам
Он – представитель сетевой компании и оптом закупается в этом комплексе.
, на деньги организации (на которую работает), в рамках исполнения своих трудовых обязанностей, проводил закупки
В итоге Антон накопил порядка 3000 купонов (это примерно на 6 миллионов рублей), один из которых и принес ему победу.
. Если рассуждать логически, то это не его выигрыш, а компании т.к. использовались не собственные средства (но это уже не нашего ума дело). Исходя из предоставленной информации в статье - вроде без подтасовок. Как-то так...
 

timp

+2  
345345timp
Как-то вы странно поняли написанное... Победитель - менеджер по оптовым закупкам
Понял как понял... Странный розыгрыш просто. Представитель компании закупается с картой "Любимый покупатель" на общую сумму 6 млн для получения 3000 купонов, теряя выгоду, в то время как должен был закупаться с картой «Профи – Бизнес», которая дает дополнительную скидку для оптовика и 1 купон от покупки 20 тыс.
 

alexupir

+2  
timp
Представитель компании закупается с картой "Любимый покупатель" на общую сумму 6 млн для получения 3000 купонов, теряя выгоду, в то время как должен был закупаться с картой «Профи – Бизнес», которая дает дополнительную скидку для оптовика и 1 купон от покупки 20 тыс.
Хм, не знал такой тонкости... Может манагер - хитрый жук и использовал вариант приносящий больше купонов лично ему, или ему было просто безразлично - есть карта на руках, ну и ладно: время тратить; вникать; а мне что с этого; не свои деньги трачу ну и т.д... Может, вообще, фирма - работодатель победителя - "дочка" конторы проводившей розыгрыш. В случае последнего варианта, возвращаемся к началу - к цирку! Laughing
 

marina

-2  
это раньше называли лохотрон . розыгрыш в али баба в казино напротив плазы , акм пальнул даже. А тут для ватников ,чтоб больше ваты покупали . купоны . пипец
 
▲ Наверх