Загрузка...
Ошибка

На ул. Кузнецова застрелили мужчину

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Павел Федосеев был убит тремя выстрелами в головуОперативное видео от Следственного комитета
Следственный комитет России по Ивановской области расследует уголовное дело по факту убийства 32-летнего мужчины в Иванове.
По версии следствия, в Иванове 18 января около 21 часа 30 минут у дома №12 по улице Кузнецова обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде трех огнестрельных ран в области головы. Установлено, что стрелял местный житель, после чего скрылся на автомобиле.
«Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты три гильзы и иные предметы, назначены судебно-медицинская, генетическая и баллистическая экспертизы. В настоящий момент продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, совершившего особо тяжкое преступление», - рассказали в СУ СК России по Ивановской области.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об убийстве в Ивановской области.
Источник
 

Mega_Viruzzz

+1  
лихие 90-ые какие-то
 

BreDz

+1  
Как установили представители следственного отдела, подозреваемый со своим 27-летним братом Хачатуром Тарханяном приехал на встречу к Павлу Федосееву с намерением разрешить имевшийся между ними конфликт. После чего, по предварительным данным, именно старший Тарханян выстрелил голову жертвы. От полученных огнестрельных ранений пострадавший скончался на месте. После чего соучастники скрылись с места преступления. В настоящее время был проведен допрос младшего брата Тарханяна. Его старший родственник Хачатур Тарханян сейчас в розыске. По оперативной информации он может передвигаться на автомобиле «Хёндай Солярис».
 

Lexa332233

+7  
Ереваново, б**ть
 
▲ Наверх