Загрузка...
Ошибка

Екатерину Андрееву отстранили от эфира на Первом канале

Ответить на тему

Mutya

0  
СМИ: Екатерину Андрееву отстранили от эфира на Первом канале
Многолетняя ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева отстранена от эфира, сообщают российские СМИ. Руководство канала пока не комментирует эту информацию, до конца августа ведущая числится в отпуске, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
По данным сайта Газета.ru, причиной отстранения от эфира популярной телеведущей, считающейся лицом Первого канала, стал конфликт с его руководством по поводу плотного графика работы, и скорее всего, обратно она не вернется.
Как рассказали изданию сразу несколько источников на телеканале, ведущая ушла после конфликта с руководством относительно трудовой дисциплины. Неофициально в телецентре в Останкино, как о решенном факте, говорят о ее увольнении, однако такой приказ пока не подписан, отмечает издание.
Андреева пропала с телеэкранов после того, как руководство телеканала предложило ей новый график, согласно которому она должна была три недели подряд вести итоговый выпуск новостей. Однако ведущую не устроила такая нагрузка, в результате чего возник конфликт с начальством и Андреева была отстранена от эфира, сообщили источники издания.
Вместо Андреевой сейчас новости ведет начальник отдела дневных и вечерних программ Анна Павлова - бывшая телеведущая РЕН ТВ, жена члена правления группы "Ренова" Андрея Шторха. По данным источников издания, на Первом канале и ВГТРК утверждают, что именно Шторх поспособствовал отставке Андреевой.
Другой источник издания сообщил, что у Андреевой был давний затянувшийся конфликт с руководителем дирекции информационных программ Первого канала Кириллом Клейменовым: якобы бывший соведущий Андреевой не раз жаловался гендиректору Первого канала Констанину Эрнсту на неуправляемость нынешней подчиненной, и никакого внешнего решения не было.
Екатерина Андреева впервые вышла в эфир программы "Время" в 1995 году, а с 1998 года является постоянной ведущей этой программы. Ее еще называют "лицом" путинского телевидения: именно Андреева на пару с ведущим канала "Россия" Сергеем Брилевым вела все прямые эфиры Владимира Путина с россиянами, когда он еще был президентом России.-Источник
 

Zheleznov@

0  
жаль , оч жаль ,хоршо вела, и внешне приятная
 

BreDz

0  
Думаю без работы она не останица
 

Гость

0  
везде внутренние интриги... кто кому нравиться, кто с кем и против кого дружит.
 

Denisk@

0  
Капитан Очевидность снова в бою! Laughing
 
▲ Наверх